Бан при входе на сервере

Логин: Mauzer98

  1. Я точно не помню, вроде classic 2

1.10.04.2020 точное время не помню

  1. Я сомневаюсь, что такое правило вообще есть

  2. Я просто хотел поиграть, меня автоматом кинуло в бан и я так понял что пермачем. Меня на ss13 кинули в бан за то, что я приконектился из Испании, ну что я могу поделать, если я тут живу, но это неважно, там просто админ мудачек, а тут мне ваша система выдала бан

  3. Видимо это была система

  4. Я даже войти в игру не успел

А можно уточнить, где именно админ мудачек?

Конечно можно. Я ничего не сделал, а он меня банит и говорит, мол маузер это немецкий танк, чего ты тогда из Испании заходишь? Начнем с того, что танка как маузер в природе нет. Еще раз повторяюсь это было на другом сервере

@volas Тут опять автобаны…

Ну да, я же говорю, что тут был автобан системы, а на ss13 просто малолетнему чсв админу не понравилось, что я из Испании. Я реально ни одно правила не нарушил, всю игру был поваром, ничего не продал даже, ничего не успел сделать, вся станция просто взорвалась и тут он пишет в пм эту дичь, после чего банит

При чем тут это, чувак. Я это к тому, что это вероятно и послужило причиной бана от системы. Ты так сильно обращаешь внимания на то, откуда я, но почему то пропускаешь, что я приводил в пример совершенно другой сервер

Потому что я не понимаю что там ты про танк писал и ты сам пытаешь показать откуда ты. Но это все неважно. Важно то, что ты приходишь на форум и пишешь: “Админы малолетние ЧСВ и мудаки”.

Господи боже, мужик. Посмотри еще внимательней, очень внимательно, я говорил за сервера ss13.ru. Да, согласен, быть может совсем не к месту было писать об этом, просто у меня подгорело из-за этого вот и все, я ведь потом еще к ним в дискорд заехал, а там ужас. В общем, я надеюсь, что админы проверят и поймут, что система выдала мне бан по ошибке вот и все

1 лайк

Бан снят, возможно придется дождаться следующего раунда (смотри по хабу на главной, раунд ~1.5-2 часа).
Если что, напиши в ЛС.

1 лайк