Бан пока я был в другом городе

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic все сервера

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-01-14 23:53:47 перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

the ban reason is: выпускаем сингулярность, пишу пм ливаем. дорога вам на форум 2022-01-14 23:53:47

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

в пятницу утром я уехал в омск а когда вернулся в воскресенье у меня стоит бан за выпуск сингулярности хотя я не мог играть технически.

5. Администратор, выдавший наказание.

не написано

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

персонаж родился на марсе в 2197 году, учился на роботеха и был приглашен на станцию корпорацией НаноТрейзен.

Седьмой сервер.

Если бан мимо - это не надо заполнять.

А ещё в название темки кривоватое, лучше подредачить…

3 лайка

Базовая квента

3 лайка

Педали затиранили и удалил сообщение(

Уважаемый АлексаСур.

  • Во-первых:
    Название темки с аппеляцией на бан должно быть формата [Апелляция] Твой C-key
  • Во-вторых:
    Имените название сервера в графе
    “0. Сервер, на котором выдано наказание” на Tau Ceti Classic.

Остальное описал Джаст_Юзер.

Базированная гигачад-квента. Прикрепил бы гифку, но педали затиранят.

Ошибки в оформлении, на исправление 24 часа. Всё написано в шаблоне.

я забыл указать что бан на всех серверах

что такое темки?

1 лайк

@AlexashaSur

  • Ну смотри, темка (Для меня и не только это равнозначно топику,) - это сообщение на форуме, которую сделал типо топикастер (создатель темки и инициатор общения) и комментариев (ответов) к ней
    .
    А темка и топик равнозначны потому, что топик с английского переводится как темка.

  • В данном случае ты - топикастер, создавший темку (топик) о своей апелляции. То, что следует ниже этого топика и твоего сообщения - ветка комментариев.

Да.

Прикрепил бы картинку, но педали затиранят

На самом деле как-то слабо верится в то, что ты не выпускал сингулярность. Уже встречались подобные гении, которые, специально жёстко нарушив правила, говорили, что они этого не делали, да и вообще их взломали.
Иногда действительно может оказаться, что педаль перепутала игрока с кем-то, у самого такое было.

Вопрос к тебе - у тебя есть братья или сёстры, которые имеют доступ к твоему ПК? Если да - они могли сделаю хуйню, но это никак не поможет в апеллировании твоего бана.

Да и вообще, если ты реально сделал хуйню - лучше признайся и попытайся сделать нормальную апелляцию, а не пук-среньк.

есть брат но я не думаю что он дойдет дальше прибытия на станцию

24 часа истекло. У тебя было времени с запасом.
За отсутствием исправлений отказано.