[БАН] Artik12344

  1. тау
  2. Artik12344
  3. нет смысла в скриншотах, логах и прочем, надо посмотрите сами.
  4. режим революция.
    иду по коридору возле моста, вижу валяется кучка друзей легионеров, только стал подходить и пытаться поднять, как меня расстреливает гсб и еще кто-то со станера\егана, нас всех арестовывают в зеленый код, ну может к делу при обстоятельствах не прицепить, но все же - ведут в бриг, допросную, у меня ничего не спрашивают, вешают на меня 205 статью, ставят тик-так на 20 минут, и нас выбрасывают в общак, закрывая за собой бластдоры.
    .
    .
    .
    Проходит свыше полутора часа, скорее всего даже два часа. В общаке коротал минуты с Кларой Эдисон и Риком Шортсом. К слову, они тоже вроде по 205 все были.
    Ни варден, который в обязанности которого входит следить за заключенными, ни сам ГСБ, вообще не интересовались ситуацией с заключенными, они ходили мимо наших лиц, и в упор не замечали. Когда я спросил на втором часу заключения у ГСБ -“а вы ничего не забыли?”, он мне вроде даже не ответил.
    .
    ГСБ тем временем бегал по станции с оравой офицеров, которые как бы и без него управились со всеми “офицерскими” делами на станции, но Он в свою очередь, предпочел заниматься не своими обязанностями по контролю своего отдела как минимум, а пострелушками и побегушками за всяким людом.
    по истечению весьма продолжительного времени, в бриге кто-то все же соизволил открыть нам (только одни) аварийные створки, где были мои вещи - я их взял и направился уже было стучать в окно, что бы меня выпустили. но случается чудо, шлюзы начинают искрить и открываться, лампочки биться и я только стал выходить из общака как получаю в голову пару сфер от ГСБ. Дальше я теряю самообладание и наношу ему кулаками один удар(!), в ответ получаю чуть ли не 2 обоймы летала в голову.

image
image
image
image

  1. 18оо
  2. дарквода, удокун, и кандидаты

3 Патрона… Даже после этих трёх патронов тебе похуй на боль и ты идёшь на меня

Нормальные такие намёки, мог бы и нормально сказать про то что у тебя срок кончился

У Рика 4 статьи было, он на пожизненном был

Тупая идея…

Ну так. Я услышал что Легионеры ворвались толпой в бриг и понял что всем легионерам надо выдать 205 статью, во время ареста двоих легионеров Рик Шортс выбивает дубинку у офицера и начинает бить офицериков. Все доставлены в бриг и довольны, все посажены, я ухожу по делам. Больше мне нечего добавить

а мне зачем нужно выполнять твою работу? работу вардена? почему вас должны контролировать если вы настолько несосотоятельные, что не можете бригом понять что у вас зеки несколько часов сидят? Может это просто не по силам выбранная джобка?

Выстрелил в меня сферами 3 раза, после с летальных огнестрельных нашпиговал, после еще сферами, потом батоном, потом сбшник меня пострелял с аегана, шикарно. image

да ну? то-то ему меньше меня по счетчику было сидеть, наверное это недразумение, ты сам выставил и наерное просто запутался? и на каком основании пожизненное? 4 статьи? в реву? у тебя совесть есть? за гудочки?

зеленый код, кучка людей лежит, я откуда знаю что там происходит у вас? и со слов потерпевшего да, там одного офицера побили гудками, ХА! гсб дамьан врубает дельта код

3 лайка

Я ещё не понимаю при чем тут претензии ко мне о том что ты там сидел несколько часов, у тебя был наушник с ПДА, это кстати работа вардена в первую очередь

что ты несешь? ты меня сам раздел до гола! у меня даже тапок не было, о каких там пда речь шла. И еще раз - ты должен знать свою работу на гсб, если ты ее не знаешь, и не понимаешь, и не делаешь - я тебе сказал еще в оос, куда тебе надо идти, это дельный совет

2 лайка

Тебя садил лично Ящер сб-шный, лол. Да и вроде в игре всё решили, кандидат новый (акула) сказал типо всё нормально.

мне не особо интересно что там решил кандидат, я вижу что гсб клал болт на работу, процедуры, делает то что не должен, играет в одиночку для самоудовлетворения. Ты начинаешь что-то делать с игроками, последствия всегда на лицо.

@EdlerN, а им РО выдашь? за нарушение правил раздела.

Прошу удалить мой ооц сообщения и не упоминать меня в этой жалобе.

1 лайк

С чего удалять то? Ведь твоя обязанность следить за бригом и зеками, у ГСБ ответственность за весь отдел, у тебя только за этим.
:woman_shrugging:

Но не стоит считать, что ГСБ виноват меньше, в его случае он должен следить за тобой и убеждаться в том, что всё идёт как надо, а если не идёт, то прикладывать все усилия, чтобы шло.

Нигга то , хоть как-то реагировал на зеков.
Он заходил ко мне и давал ключ чтобы я мог скрутить столы и выложить из карт- хос нехороший человек. Ну а так если в целом то это рева , гсб должен быть мудаком. Возможно немного переборщил с тиранией, типо сидеть в бриге на пожизненом за то что отобрал дубинку и на хелпе стукнул офицера это перебор, но с другой стороны на что я надеелся зная что сейчас рева.

смысл тогда в режиме, если революционеров быстренько закидают в общак на пожизненное. Как играть если антагов в утробе душат? Это совсем не дело

3 лайка

Рева уже частенько работает не в те ворота. Режимом пользуются не реверы а руководство и СБ, задерживая игорьков в камерах.
Хезе что делать, за полчаса нарубить голов пока не замели?..

1 лайк

— Почему ты пошёл в полицию, Брюс?
— Они всех прессуют, брат. Я рос в шахтёрском городке и много чего насмотрелся.
— И решил вытравить подлецов изнутри?
— Нет, решил поучаствовать.

Астрологи объявили раунд ревы, количество пожизненных заключённых увеличилось в трое.

1 лайк

В реве, играя за Капитана, есть две крайности: Либо вы даете карт-бланш СБ на арест всех подряд и массовые расстрелы, либо вы продолжаете работать в штатном режиме, и СБ будут пинать хуй, после чего вы с вероятностью 101% позорно умираете даже не дав бой реверам.
И либо весь сервер горит и посылает вас нахуй при победе лоялистов, либо вас мокают головой в унитаз после раунда при победе ревы. Зачем тогда давать ей шанс?

2 лайка

Фишка в том, что Артик не отыгрывает злого тирана в реву. Он всегда (т.е. не только в реву) как ребёнок с аутизмом на ГСБ. За служебным каналом не следит, потому что постоянно занят какой-то своей хуйнёй, на всякие просьбы и вопросы ответа добиваешься минут по десять. Может забыть задержанного в процедурной или вызвать весь состав в подкрепление, а потом молча пойти заниматься своими делами, не объяснив, что случилось. Раньше практиковал ещё первым улететь в замес, не раздав приказы, и дохнуть, но сейчас вроде так не делает, прогресс есть. Так что речь о реве тут поднимать бессмысленно, гсб Артика просто глупый и безответственный.

Моё мнение: пусть тренируется на кадете и учится на примере нормальных гсб, не занимая зря слот. И даже после этого стоит сначала попробовать себя в роли смотрителя какое-то время, а не сразу лезть в хосы.

9 лайков

ГСБ Арктика и правда сильно напоминает ребенка, соглашусь с Технарём. Мне гораздо больше нравилось, когда он играл на учёных.
Так или иначе, вижу его спокойно на офицере

Враньё

Может потому что я разговариваю в команд канале/сижу в конференц зале на совещании и занят другим?

Не забыть, а оставить на время других дел

Откуда ты знаешь что моему ГСБ на самом деле 8 лет и у него аутизм?

Был капитаном этого раунда. Честно признаться, тут тоже моя вина есть. Но по порядку.

Реву сливать через бриг не желал, но решил усмирить народ путём организовав турнир на деньги(Ну а чё, тоже весело). Поручил это в конце в концов делу ГП. Которого к моему удивлению - подорвали.

Насчёт ХоСа и брига. Я поздновато спохватился, что творится говно. Вижу легионеров схватили, спрашиваю - зачем? Вроде как сказали напали на офицеров.
Ладно, думаю я, зайду и узнаю потом подробности. Я не помню точно, но вроде так же говорил ХоСу, что бы позже был по этому делу отчёт.
Были две проблемы, и это связано не только с офицерами, но и с Варденом. Бриг был в хернище, беспорядок, кровь и вообще непорядок полный. Кто за что сидит?
За нападение на офицеров, какого хрена на час? Ну там ещё несколько статей, пожизненное уже, все дела. А почему не полный подробный список того, какого хрена они тут сидят?

Я давай говорить, давай выпускайте Рика. И ещё говорил всем, кто не сбежал из общаги - освободить, хрена ли они там так долго держать.
Вообщем, мне стоило было внимательнее проконтролировать ХоСа, я думал там более-менее всё нормально будет. Но я как-то это всё упустил из виду и всё пошло на самотёк.

Рика я выпустил, которого уже в карцер запихнули, он пытался суициднутся. Мол отведите к психиатру. А он фактически же решил отправить ‘подарочек’ в бриг. Вообщем, этот раунд был затяжным говном, две главы просили уже запросить шаттл конца смены.

Я пониманию, немного смутно описал, но как-то так. Может я где-то ошибся, ибо память у меня очень херовая

P.S

Прости Артик, я просто описал как было, ничего особо против тебя не имею

2 лайка

еслиб копитан был жырным и много ел, он бы вызывал столько жалости в революционеров, что они вместо того чтобы бунтовать, обманом заперли бы копетана в комнате с бургерами и картошкой фри, и не выпускали бы, пока ЦК не выполнило бы все требования.

2 лайка