Баг с модулем борга КРИЗИС (И любой модуль с большой пробиркой)

Таки взял я модуль кризис, решил сварить бикардина. Сунул я колбу в аппарат(ну в котором варить всякие лекарства(и не только :3) всё сварил, высунул, а как взять обратно не знаю. Ну в итоге я взял манипулятор и им уже взял колбу и убрал всё в инвентарь. После я уже мог колбу взять только из манипулятора и никак больше, ну и использовать колбу только с помощью манипулятора. Такой-же эффект может получится если свою колбу каким-либо способом, а потом убрав знак колбы в инвентарь, не взяв саму колбу предварительно. Еще если такой баг случился и ты уже убрал колбу в инвентарь, то если колба лежит около тебя, то нажав манипулятором по знаку колбе в инвентаре подымается сама колба с пола, но при этом баг не исчезает, она всё равно в манипуляторе и колбу в быстрый доступ всё так же не взять.
Если знаете как избежать данный баг, напишите пожалуйста.

Не играть за боргов :bad: :ok_hand:

Избежать данный баг можно легко. Берёшь колбу со стола манипулятором, потом тыкаешь манипулятором по раздатчику химикатов. Всё гениальное просто.

Это не баг. Колба у тебя только одна. И !!!ВОЗМОЖНО!!! это решается перезарядкой в хрени для зарадки.