Аутро для тау сетей

Великая тема для великой Идеи

Собираем людей для кодинга аутро для тау сетей, некролог должен быть под аутро из лунтика.

  • Я умный, помогу
  • Я тупой, помогу
  • Идея говно
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших
Воут для согласившихся
  • Помогу с кодингом
  • Помогу с музычкой
  • Что такое тау сети
0 проголосовавших
1 лайк

Dahaka vs Gusev - чей пр будет лучше получит 100 рублей на платформу на выбор. Let the outro war begin

Что такое аутро

Верхний видос, под нижнюю музыку - награда за лучший пр целых 100 рублей

Может я тупой, но я нихуя не понимаю что это, зачем это, и где это будет использоваться

4 лайка

Вы не дохуя торопитесь хоронить ТауКиту?? Нахрена нам некрологи блядь

Ну упал онлайн да
Так это не в первый раз
Во времена гаммаботов года четыре назад онлайн ещё хуже был и ниче, выправился

Онлайн бустанулся благодаря Ссету, а после Шуссу
Маловероятно, что это повторится

А если треш бист выпустит видео?

Точнее мистер бист

3 лайка

влад а24 играет на тау кита

Нюка проходит, взрыв бимбы и в титрах идёт заставка “Новости НТ” и там крч некролог всех кто помер с их фотками, флаворами и последней сказанной фразой.

Я хочу вот так сделать. По мне так ахахах смешно круто свежо молодёжно. Может быть, так вообще на все режимы сделаю. Типа генки были - показывают фотки генок типа “по камерам отследили если есть информация о местоположении сообщите” и дальше некролог всех кого генки сожрали с флаворами и последней сказанной фразой :dovolen:

5 лайков

А кто-то собирается хоронить? Кроме форумных болванчиков.

ладно. это хорошая идея.

Если не понимаете, прикреплена ссылка на сообщение в дсе, ниже сообщений 70 описание идеи

В основе ютуберы гоняют в SS14. Но я думаю если занести денюжку то можно и этот вопрос решить.

Идея классная. Особенно у людей со смешным хи-хи Ху Ху флавором.

Молюсь на то что кто-нибудь флаворе начнёт мемчики размещать по типу “продам гараж”