Атмосник-бессмертный воин

Не меняйте заголовки рядом с ###! Пишите под ними, 0 пункт как пример.
–>

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.Tau Ceti Classic

1. #ID раунда:33646

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Coiscin
Snailcat
Luduk
Motzord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.Не помню имя но он был атмо инженером

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.Вообщем я стал трейтором по середине раунда но не суть. у меня был в целях инженер и КМ я нашел инженера заговариваю и тут резко достаю перчатку на 3-ем режим бью его пару раз и он остаеться без головы, потом я выкидываю голову и бегу в космос а тут резко приходит атмосник с топором который это все видел и то как его товарищу ОТОРВАЛИ ГОЛОВУ С ДВУХ УДАРОВ ну и конечно он будет не звать СБ хотя и это он сделал и не бежать а идти в ближний бой ну конечно! вот все.

Я уже в раунде отказал тебе в разборе данной ситуации.

Тритор фрагает инженера в наглую поверфистом при свидетелях и удивляется, что атмостех, внезапно, возжелал стукнуть его топором, строча гневные ПМки.

Ведь это ПГ!! На триторов набрасываться нельзя!!

Собственно банхаммер на горящей жопе, да при чем неправильно оформленный и разобранный уже в раунде. Отклонено

“Проиграл в игре, проиграл в F1, пойду воевать на форум”.

Тогда почему мен за варнилр за то что я отрубил магусу ногу, который в тоже время убил нескольких людей включая ГСБ своими огненными шарами, темболее он тогда был беззащитным.

Закройте пожалуйста, мне стыдно (

Зачем писал?

а ведь некоторые терпят мои шутки про лимитку с мощностью 51…

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 46 часов. В ней больше нельзя отвечать.