Атмосферное кун-фу

Вот так работают атмосферщики на Baystation12.net.

Учитесь, лентяи.

(скриншот)

И не подумайте, что у них атмосферный отсек с самого начала другой. Он точно такой же, как на здешнем сервере. Почти все эти модификации сделал один человек тахяран (Насир Хайям), потратив около часа.

P.S: Не пытайтесь повторить это дома, если не понимаете, как и зачем это работает, как это конфигурировать и эксплуатировать.

Охуенно, чо.

Игроки на беевца на несколько уровней более продвинутые чем наши, это и так понятно.

Игроки на беевца на несколько уровней более продвинутые чем наши, это и так понятно.

Смотря что считать \"продвинутостью\".

Да и ладно уж, не \"на несколько уровней\".

Хех, единственное, что я оценил - Gas Pump заменены на Volume Pump, что вобщем-то вполне разумно. Остальное не осилил, в особенности авангардное использование передатчиков тепла.

Этот отсек позволяет эффективнее, чем космос, охлаждать азот до низких температур. Это нужно, чтобы восполнять запас жидкого азота в криогенике.

с текущим набором спрайтов выглядит откровенно стремновато и \"нечитаемо\".

Это да. Но есть и плюс - если кто-то посторонний прокрадётся в атмосферный отсек, чтобы устроить саботаж — он тоже не сможет в этом разобраться. Правда, применять такие меры для защиты от потенциальных предателей считается там метагеймом.

Обязательно попробую такое на холодном цикле термогенераторов провернуть. Интересно, что за газ у него в поломанной канистре, надо будет как нибудь набежать к беевцам.

Я в атмосферку даже не заглядываю... В отличие от токсичных лаборатория с 4-ыми гермитичными воротами, любой му*** с гранатой в атмосферке может отправить станцию прямиком в ад!

любой му*** с гранатой в атмосферке может отправить станцию прямиком в ад!

было делоХД. Но у меня спецроль была, так что все по РП.

Багоюз чистой воды, эти ваши уберхолодильники

[attachment=184:BayStation 12 2013-04-09 075528.png]

The pressure gauge reads 278.12 kPa; 22.63°K (-250.52°C)


BayStation 12 2013-04-09 075528.png

Тоже не поняла, что там делает отсек со сломанным бочонком и передатчиком тепла.

Это не что-то там, позволяющее эффективнее чем космос охлаждать, это убер-хитер. Я такой делал и работает он очень эффективно, нагревает газ в канистрах за секунды до тысяч градусов.

Надо канистру с горючей смесью (33/66) нагреть на обычном хитере до начала горения в канистре, подождать пока всё прогорит (получится что-то вроде >900,000 kPa, >90,000 C) и прострелить её в такой комнатушке, быстро заделав стеночку.

\"14e512b60489.jpg\"

Чем же охлаждать тогда?