Атака предметов предметами

В связи с недавним небольшим реворком была возвращена утерянная(ТМ) фича анимации атаки предметов по предметам. Она необязательна, и её в принципе можно убрать, но она с технической стороны была полезна (каждый раз когда у вас кроме какого-то действия происходит анимация атаки это баг который стоит рапортить).

Тем не менее я узнал что некоторых людей это беспокоит, и потому я интерисуюсь

Стоит ли убирать фичу с анимацией атаки предметов по предметам если нет других взаимодействий?

  • Да
  • Нет
  • Нет, но стоит сделать чтобы анимация атаки была только н а харм
  • Мне всё равно

0 голосов

(Лично я бы предпочёл её оставить потому-что это какой-никакой а чёткий фидбек о действии игрока, если взаимодействие есть - этой анимации нет, и игрок об этом будет знать даже если дебильно сделали само взаимодействие, в то время как если нет взаимодействия - то будет атака).

((Эта анимация не влияет ни на какую из механо-характеристик кроме задержки в 4 тика после атаки))

p.s.: простите, обновил голсоование пуша подъехали новые варианты.

Эта фича позволит ломать ящики с замками мили предметами? Если да, то однозначно оставить

Нужно как на ТГ сделать чтобы при клике на харме был удар, а во всех остальных случаях попытка взаимодействия.

3 лайка

все против, но по какой причине не понятно :thinking:

Потому что действительно дает хоть какой то ответ от твоих действий

Почему бы и нет. Так и не увидел ни одного даже притянутого за уши мнения почему это плохо

Очень долго вводить шприцом что-либо в банку.

4 лайка

Раньше можно было в кантине подкидывать наркоту в напитки незаметно, теперь все это видят да ещё и красный текст в логах появляется. Уберите.

шприц не должен этого делать, это баг.

Сказано же, “Только если нет другого взаимодействия”

Это тоже баг, сказано же,

2 лайка

Атака по прутьям сваркой. Если раньше переплака проходила мгновенно, то теперь каждое действие сопровождается анимацией атаки, с присущем ей кд. Уверен что это баг, и крайне неприятный, особенно, когда ты хочешь переработать 60-120 штук родов.