Астероид, Лаваленд, и логика

Ну, вообще на астероиде контент есть, правда мало как-то. За час можно зачистить весь астероид, накопать кучу ресурсов и даже наломать почти все блюспейс кристаллы. Про два гнезда с мобами молчу, чистятся в одно лицо очень быстро, разве что гнездо голиафов становится морокой, если там есть сингулярный. Если придрочиться, то можно и его выносить минут за 10-15. Уже и не помню, когда последний раз умирал на астероиде, обычно контент шахтера сейчас разбавляется коллегами. Ходишь помогаешь им, когда их прижмет, обучаешь новичков и все в этом духе.
Развлекать самого себя там довольно скучно. За 30 минут можно накопать тонну ресурсов для РнД и зачистить оба гнезда, так что если завезут контентыч на астероид, это явно будет большим плюсом. Да даже если мобов больше станет, про тот же ПР с гнездами.

ТОЛЬКО УБЕРИТЕ ДЛЯ ГНЕЗД МОДИФИКАТОР СИНГУЛЯРНОСТИ, НЕ СТРАДАЙТЕ МАРАЗМОМ.

На том же лаваленде мне было намного интереснее и сложнее, там умираешь чуть ли не каждую смену, если собираешься почистить все до конца. Всяких приколюх много и можно реально, просто собраться с друзьями компанией и пойти буриться, искать на задницу приключения. В случае нашего астероида снова повторюсь, за 30 минут в одно лицо можно закончить большую часть работы. Остальное время ты либо просто перевыполняешь план по ресурсам, из-за чего РнД уже начинает продавать ресы всяким работягам, а роботех строит уже восьмого виндикатора, а также не занимается изучениями, потому что кучу очков с астероида также добыл ты. Либо после этого получаса с начала смены тебе и нет нужды возвращаться туда. Хоть я и обожаю профу шахтера, продолжу большую часть времени сидеть на ней и буду яростно брызжать слюной, защищая эту работку, потому что она впала мне в душу и очень нравится кооперация с РнД и Карго, но будем честны, там очень скучно. Работка интересная всего пару смен, дальше когда научился всему, становится не интересно и сменки походят на спидран, после чего ты шароебишься оставшийся раунд, пытаясь найти развлечение, либо меняешь работу у ГП.
И заканчивая тему лаваленда, всем известно и понятно, что лаваленд на Тау Китай невозможен. Забудьте об этом, размусоливать эту тему можно долго и нудно, но того не стоит. Вместо этого, лучше как уже говорили до меня, олавалендливать наш астероид. ПР классный, мне зашел, но повторюсь еще раз. НЕ ДЕЛАЙТЕ МОДИФИКАТОР СИНГУЛЯРНОСТИ ДЛЯ ГНЕЗДА. Два сингулярных голиафа, которые присосали еще 6 голиафов к себе, отчего те постоянно бьют тебя крестиком, после засасывают в мясорубку и которых убить почти невозможно - это уже ужас. НО ЕСЛИ БУДЕТ 10 ЕБУЧИХ СИНГУЛЯРНЫХ ГОЛИАФОВ В ГНЕЗДЕ, ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.

4 лайка

Никогда не понимал тех, кто носит на станцию больше ресурсов чем это необходимо. Буквально 15-20 слитков каждого в РнД завезти - они всей станции всё сделают, лишнее на полу валяться начнёт.
Вот с дефицитом никто не будет разбрасываться очками направо-налево и ресурсами по всей станции. Да и для такого вообще-то есть карго с его крутым складом, которое по-идее и должно выдавать любую фигню по заказу (если это что-то слишком крутое то с печатью).
Я за 5-10 минут откапывал ближайшие месторождения и вёз плавить ресурсы когда некоторые только за кинетиком вторым сходили и мне кажется каждый шахтёр должен делать так.
Аутировать на астероиде без других людей звучит как залупа полная, больше того ты для остальной станции практически не существуешь. Если и делать крутой контент на астероид, то такой чтобы тебя там не держало долго, ставя тебя в несовместимые с жизнью ситуации как можно чаще. От этого ты будешь умирать, новички тоже будут умирать, но зато работа шахтёра станет 1. ещё более ценима; 2. Больше привязана к станции (банально чтобы попытаться аутировать в астероид нужно будет 2-3 раза сходить на станцию за “патронами, аптечками, улучшениями которые реально помогают” и тд).
Я бы предложил сделать свои аномалии астероиду, как песок ограничивающий зону видимости, космическая пыль блокирующая передвижение и доступ к входам аванпостов или опасных мобов.

3 лайка

Офонареть до чего дошли, в мультиплеерной игре про взаимодействие и общение между игроками развлекать себя взаимодействием и общением с игроками. Где это видано вообще? :smiley:

Ты и не должен. Игра не про то, чтобы в одно лицо гулять и что-то делать. Это как на локалке играть и жаловаться, что че-то скучно на ней.

Все работы и профессии есть ток с одной целью. Вся игра уже давно должна конструироваться с одной целью: пинками подталкивать сычей друг к другу, создавая перед ними проблемы, которые им решить могут только другие.

Как это все реализовано в каких билдах - судите сами, и так все понятно. :confused:

Никаких претензий к тебе, Зеро, просто комментарий получился уж больно показательный. Даже вдохновляющий, я бы сказал.

4 лайка

Да без проблем, спасибо за ответ.

Лаваленд для пидорасов, ТГ для пидорасов. Стан ту вин - круто, ваншоты - круто, робаст для пидорасов.
Это не обсуждается. Хватит пытаться оТГшить (опидорасить) сервер