Диона Arma As Tail Of Retribution

  1. ROKBASSS
  2. Интересно освоить новую расу.
  3. Имя: Arma As Tail Of Retribution
  4. Биография:
    Нифма чувствует себя странно, вываливаясь из влажного кокона она видит руку которая протягивается к ней, она кусает ее каким-то рефлекторным образом. И тут перед ней возникло лицо, которое светилось лучами добра и радостью, оно улыбалось ей и сказало:
    “Привет меня зовут Виктор, я твой Папа”. Он предложил ей пройтись по тускло освещенной комнате , на одной из стен не было лампочки или она была сломана, уже не известно. Нифма ступила ножками на холодный пол и несколько минут стояла и переберала ими. После этого Папа поднял нифму и сказал: “Тебя будут звать Арма”, после этого он опустил ее на пол и сказал чтобы она покушала чего нибудь. Арма почувствовала запах чего-то вкусного и так манящего к себе, она заглянула в какой-то лоток и увидела там корни яблони, они с огромным треском поддались ее зубам и она почувствовала прилив сил(И наверное силы земли). После этого ее хвост очень сильно зашевелился и выплюнул какую-то слизь, как она могла узнать из памяти своего Папы Виктора, это была нутриентовая кислота, которая помогала растениям рости. После нескольких часов помощи, она попросила у Папы пойти погулять и пошла собирать материал для роста, она кусала всех подряд, от уборщика до ХоПа. Когда ей было достаточно материала для роста, она обратилась к ХоПу, с просьбой выдать ей карту для помощи Папе, потому что ползать во вентиляции уже неудобно. ХоП, предложил оформить ее как члена персонала, он забрал ее на ЦК. Дальше история неизвестна.
    P.S. Скажите, если надо добавить еще в биографии, могу написать историю как она стала хвостиком возмездия.

После этого можно было сразу писать историю её смерти.

Можно было, но я на столько робастен(Или на столько клоун криворук), что вырывался из захватов клоуна, кусал его и сообщил СБ, о том что он на меня нападает.
P.S. Логи есть и кстати он меня бил баллоном - это возмутительно!

Подсказка #1.
Тут вроде как я обсудил квенто-ситуацию в твоей “квенте”, а не твой “робастный” момент из раунда.

Подсказка #2.
Диона не считается членом экипажа, т.к. нету никаких данных о ней, о чем, кстати, ты сам же и написал. Следовательно действия клоуна не несли ничего сверх криминального (кроме, разве что, плохого отношения с животными), а офицеры могли спокойно закинуть тебя в какой-нибудь вальер в ксенобиологии. Или же забить дубинкой за “нападение на персонал”. Да, “кусание” по сути является нападением.

Понял.

Ненавижу таких людей которые не любят животных, они сами и есть животные.

Да я не против, могли, да я кусался, но в ответ.

P.S. Изменять уже не могу.
А вообще можно в место этой фразы, дописать мол, успешно взяла материал у нескольих людей, при этом избежав мучительной участи, последним оказался ХоП и далее что писал.

  1. … Это биография или описание игрового раунда?
  2. Меня одного пугает этот… “Папа Виктор”, который удоче… сыно… вил? какую-то сраную миногу, вылезшую из сраного кабачка?
  3. Почему ее не изловили и не пустили на салат?! Эта тварь весьма очевидно бешеная, что кусает всех мимокрокодилов.

И то и другое

Незнаю, вот так получилось, видимо ботаник хотел себе что-то чтобы напоминало ему семью.

Я дописал же ниже.

Ненавижу таких людей которые не любят животных, они сами и есть животные.
Ненавижу
First da!
Ненавижу таких людей
игра про двухмерных космонавтиков
Double da!
Ненавижу <…> людей которые не любят
Ненавижу
не любят
Multi da!
они сами и есть животные
M-M-MONSTA DA

  1. В таком случае, тебе стоит это дело еще немного… сильно доработать, потому что, не знаю как ксеносмастер, но я бы не дал полено. Слишком коротко, слишком пусто. Нет в этом тексте чего-то, что бы дало понять, что ты имеешь хоть какое-то представление о бэке и в состоянии грамотно отыграть бревно.
  2. … У него в семье живут хищные до крови миноги, вылупляющиеся из кабачков?



    Вставьте сюда какую-нибудь крайне безвкусную шутку про жену, которую мне лень сочинять.

Деревянная минога напомнила ботанику его жену. Такую же деревянную.
Ах-ха-ха-ха-ха. !!!.

Нелюди вы(, могли бы сразу сказать, что все плохо переделай.

Всё плохо переделай.

Эх ты. Был бы ты обычным человеком, яб проигнорил, но ты же ксенолорд и проверяешь квенты, тебе нельзя таких ошибок допускать.