Арбуз?

Любимый @Vipo24 упоминал, что нашел в коде “пасхалку” с карпотоксином из арбуза (???)
Пробовали много всякого, от микроволновки до печи, так же смотрели код, но, увы, безрезультатно

Предлагайте Ваши идеи, чтобы решить эту загадку, либо пусть @Vipo24 сам напишет. Смысол в знаниях, если ими не делиться, а???

Вы можете в поиске по коду написать “carpotoxin” и найти все места где он появляется.

Нет в коде никаких карпотоксинов из арбуза. Только из карпового мяса и прочей еды такого типа.

7 лайков

интенсивный смех внутрь себя

Чего сложного? Подошел к автомату с фастфудом, схватил мультитул и уверенно сказал: Мне нужны твои карповые палочки

9 лайков

Мы про арбуз говорим

Ну ладно, вдруг это все прэнк и ловушка Пива

Вы никогда не разгадаете тайну механоарбузеров

Секретная мутация? Эволюция? Арбузы это яйца карпов, как икра?

слишком интенсивный смех внутрь себя

Ты блин ментор педаля, слыш, работать, что за фича такая с арбузом??? Можно и в лс

Зачем, ты же тогда будешь абузить фичу с арбузом :peka:

Я в бане, о чем ты…

1 лайк

В лс нельзя рассказать всем
поставьте запятую

1 лайк

11 лайков

Арбуз заключается в том, что крио умножает все химикаты на 10 при введении их в тело пациента…

3 лайка

Спалил фичу…
Теперь это не фича, удали быстрей

UPD. Я уже знал об этом, но думал тоже что випо про арбузы именно арбузы… А это оказались просто абузы, ебана рот, вепо налгал

1 лайк

Скажи мне то чего я не знаю

Мы будем говорить загадками как джедаи-мастеры и китайские сенсеи поскольку тайна арбуза заключается в том что арбуз тут ни при чём

3 лайка