[Аппеляция] Yan704

0. Сервер, на котором выдано наказание

[ Tau Ceti Classic II (RU)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный Самоподрывный Набежный бан, id не помню!
Время и дата, 2021-09-03 2:43:40

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Ну куда за такое, пермач ставить.

5. Администратор, выдавший наказание. dmitrykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Да что здесь рассказывать. Был ивент на мага. Маг был мягко говоря странный. Химиком я был, хваленный, умный, великолепный и так далее… В итоге после всего списка сделанный лекарств, которых я знал, решил я прогуляться.
Вижу телепорт, думаю зайду, и так делать мне было нечего, (ибо бар мягко говоря изжил себя). Подумав… Понял что идти туда без снаряги, дело глупое. В итоге, снаряга была собрана в её состав входили, Взрыв-гранаты (две штуки) , Риг (медицинский), да и шприцы с хлором, ( на всякий пожарный). Снаряга была собрана, и я двинулся в путь.

Первым что увидел, были, стены корабля, усиленное стекло, да и вход в неизведанное. Вошел в двери, увидел голема… Голем сразу решил что мне здесь не место. в итоге, после пару ударов по лицу, решил я что мне здесь не рады и решил, мигом побежать обратно в портал. Ведь голем вам не шутки, а для того чтобы убиться гранатой, еще был, не тот момент. В итоге полечив свою макушку, отправился я, опять в телепорт, уже готовый на схватку, (СБ не было на сервере чтобы позвать их). в итоге, голема который, бил меня по голове пошёл хрен знает куда, хрен знает зачем.При входе, вглубь корабля, увидел я 4 голема, странные они были, ведь они даже не захотели меня убить. Знатно удивился, пытался заговорить, с големами, результат, был ожидаем. в итоге поболтав с самим собой вижу что на корабле особо никого то и нету, ( не считая мертвых для красоты големов). шагая по кораблю зашел в оружейню. Понял что имею дело с Магом ведь из оружия были. посохи да свитки странные. Взяв посох и прочтя странное заклинание, произошло хрен пойми что. Посох начал светиться, я от греха подальше, взял, да выкинул куда подальше. Решив что больше я туда не зайду… А вот голему, надо бы было отплатить, за его щедрость ввиде тумаков, и понял что время моих гранат хваленных. ( как же устал писать. еще и не на своём языке). В итоге чего, взял гранату, подошёл к големам. И выдернул две чеки из гранат. Взрыв произошел… Раньше чем я ожидал, я то думал что убежать успею в итоге как взорвалось. А я ведь вообще думал что тут всех людей убивали. А в итоге их там обучали, становиться волшебниками.
В конце пришло сообщение “тебе пизда”. Ну и получил я бан. вот такие игрушки.
Должен признать что ошибся. Ну накой я гранаты кинул по 300 юнитов, да еще и две должен был все разузнать… Побольше.

1 лайк

Я тебя ждал. Хорошо, что ты сделал какие-то выводы, а твой бан будет снят.
Одобрено.

2 лайка

Квента немного про другое, в следущий раз ситуацию указывай в 4 пункте, хотя… Я не педаль и не мне учить.