[Аппеляция] Yan704 автобан

0. Сервер, на котором выдано наказание

[Tau Ceti Classic (RU)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Дата 2021-10-04 21:18:47 Автобан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Баны обходить запрещено. Сюда входит как вариант внутриигрового обхода (попытки устроиться на закрытую вам профессию) так и применение некоторых технических моментов игры (использование дополнительных аккаунтов и прочее). В случае обнаружения подобного, наказание будет куда более строгим, нежели то что было изначально. Вплоть до перманентного бана без возможности обжалования

4. Ваши аргументы

Да, идиот я еще тот. Врать не буду решил схитрить, авось прокатит… И не зная того что такое правило вообще существует, я соотвественно, оказался здесь. Так что зарегался под другим неймом и в итоге произошла такая, казусная, глупая, и просто идиотия. Простите меня глупого, решил что умнее всех, а в итоге вам пишу за милостью. Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки в обмен, на читание правил, и хорошего обращения с животными.

5. Администратор, выдавший наказание.

taukitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ты не подождал одобрения аппеляции и пошёл обходить? Пункт правил нужен, да.

1 лайк

Да это, было до этого

А насчёт пункта сейчас должен вставить фотку с правилами?

Можешь просто скопировать нужное правило.

1 лайк

Спасибочки, сделаю

Я так понимаю разбана я должен ждать не один год?

Очень надеюсь, что это послужило уроком.

Одобрено

2 лайка