[Аппеляция] Ya_zhenya vs dimdream (джобка на инженеров)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Притензия в том - что я лутаюсь и не делаю свою работу, как я понял под этим подразумевается на настройка двигла.
1. Признаю, что я не настраиваю двигатель с начала раунда.
2. Я настраиваю двигатель если вижу что его никто не настроил, это видно по апц, если красное энергия не поступает. Как правило инженеры настраивают двигатель с начала.
3. Не вижу разницы между настройки двигла с самого начала раунда или спустя 10 минут, ведь бонусов в виде премии или зарплаты нет, а тебе ничего не сделают кроме слов “инженеры где питание”

5. Администратор, выдавший наказание.

dimdream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Стоит скинуть айди с раундами, где ты настраиваешь двигатель. В ахелп сообщил именно я. Какой-либо настройки я не заметил, на солнечные панели ты тоже наплевал.

Ща еба вспомню в своем кибер мозгу где я настраивал двигатель.
Да и апеллу ты не читал

Там на скрине забанили атмоса?
Надо банить всех инженеров за невыполнение работки, шоб в 6 ебел идти и крутить эммиторы, а то бан, и соляры, и суперматерию и сингу рядом построить, что б уж точно минимум выполнить(не вахтерство, неее)

4 лайка

там и так все забанены кроме асистента, но зачем показывать все подряд?

Ура! Панишер научится играть ролями на других цивилах!

6 лайков

Я уж было хотел оспорить этот бан, но что я увидел в реплее:
Инженер сразу со старта раунда лутается и убегает к бригу, толкается-стукает своего метадружка офицера, потом бежит с ним до ХоПа, забегает туда как шизанутый, крадет собаку, после возгласов офицера отпускает. Опять возвращается в офис ХоПа и кружится там дальше, попутно разбрасывая лежащие на столе предметы. Видимо, заскучав, бежит снова в бриг, оказывается в мусорке в общак, сидит там. Выпускают - начинает носиться уже по бригу.

Ахуенный ролеплей инженера станции исходус. Вне контекста нарушений действительно нет, ничего страшного в том, что двигатель настраивает 1-2 инженера, а остальные идут заниматься какими-то еще своими делами. Но здесь, очевидно, систематически происходило то, что описано в первом абзаце, при этом занимался слот профессии. По сути весь смысл игры этого игрока за инженера - получить инструменты и мету на строечку/взлом. Как максимум ризон бана нужно было немного корректнее выписать.

Отклонено.

6 лайков