[Аппеляция] Wandermu, Sabaton1993

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

16 40 второе октября

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

мне администратор написал что у меня красивый Айпи и сказал писать на форуме заявку

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

автобан был выдан по ощибке

4. Ваши аргументы

я не melr00y, и я не разу не играл на серверах сс13. Только в сс14, а с него я перешел на сс13.

Аргументируйте вашу позицию. Прикрепите пункт из правил, который был проигнорирован, либо же неправильно истолкован администратором.
Постарайтесь оставаться нейтральным и не переходить на личности. Мы понимаем, что вы можете быть недовольны, что с вами могли обойтись несправедливо, но не стоит оскорблять, в том числе завуалированно, или как-либо иначе принижать администрацию - это вам нисколько не поможет, и вам даже могут отказать в рассмотрении жалобы.
В то же время, холодный подход с вашей стороны ускорит рассмотрение и значительно повысит шансы на одобрение жалобы. →

5. Администратор, выдавший наказание.

wandermu

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Название темы и 3 пункт мимо кассы.

24 часа на исправление.

всё, я изменил

1 лайк

@NeOchenLord а у вас есть ДИскорд? просто я заметил что у каждого сервера есть дискорд

1 лайк

Все еще неправильно. Обратись к шаблону.

а где посмотреть?

1 лайк

скинь ссылку пожалуйста, а то я тут впервые

1 лайк

Когда ты тему создавал то вписывал данные в шаблон. Там написано и про название. А третий пункт можно понять как заполнять просто пройдя по ссылке в нем.

а, спасибо

1 лайк

всё. вот теперь всё должно быть правильно

1 лайк

Префикс в квадратных скобках.

исправил

1 лайк

а когда рассмотрят?

1 лайк

Одному богу известно.

я думал вы рассмотрите

1 лайк

рассмотрите сейчас пожлауйста

1 лайк

Ты merlo0y.

ОТКЛОНЕНО

ээ…да кто это и что он сделал. я впервые запускаю игру

1 лайк

image

3 лайка