[Аппеляция] vY_Kraken_Yv EdlerN

Аккаунт vY_Kraken_Yv

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

К сожалению ID раунда я не скопировал 19.08 примерно в 19:00 Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Синтетов по причине: “Недостаточно опытен для игры на синтетах”
Глав по причине: “Недостаточно опытен для игры на ответственных ролях”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Я был ИИ антагонистом, моей целью было убийцтво двух членов экипажа, и когда я убил одного из них, меня сразу же разкусили и начали стараться блокировать мое влияние. Я же в свою очередь паролельно читая вики вычитал статью про ИИ предателя, и, неправильно поняв его, начал пытаться косить весь экипаж. После чего мне без всяких разъяснений прилетает джоббан на месяц, когда я спросил администратора причину, он лишь ответил что я наворотил дел на недельный бан, после чего я конечно же спросил: “Как же я получу опыт игры не играя на данных ролях?” Администратор ответил: Поиграй на других ролях, поизучай механники. Как я считаю, администратор должен помогать а не наказывать, я был полностью открыт к критике.
Конечно, я начал общаться с администратором в админ-пм, чего не стоило делать, ведь я, наговорил лишнего.
Так вот, я задался резонным вопросом: “Может лучше забанишь меня на неделю?” На что получил ответ: Я заблокировал тебе роли с помощью которых ты можешь помешать игре других игроков.
Поймите, я не хочу никому мешать, и если я так накосячил за антагониста, это не значит что я так же плохо буду играть на обычных ролях, ведь играю я относительно недавно и стараюсь улучшать свой навык игры и создавать более интересные РП ситуации себе и окружающим.
P.S Извиняюсь если в чем-то ошибся.

5. Администратор, выдавший наказание.

@EdlerN

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Поправь 3 пункт.
Нажми на правила и там посмотри нужные пункты.
И название поправь
[Апелляция]твой ник и имя администратора, который выдал бан.

Человек выпустил теслу, при этом сам утверждает что ничего не делал. Человек садится на ИИ не зная механик инженерки. Человек включает антагов не прочитав вики. Мне кажется, дальнейшие комментарии с моей стороны излишни.

2 лайка

Я понял в чем моя ошибка. Я не сомневаюсь что в начале игры все ошибались, и честно говоря, я даже не понял как я умудрился её выпустить. Но ведь суть в том что я накосячил за антагониста а не за обычного ИИ, ранее я уже играл за ИИ и экипажу помогал.

Твоя ошибка в том, что ты проигнорировал ответственность, сопутствующую тем ролям, на которые ты полез. А ещё ты проигнорировал один из пунктов правил этого раздела, о том, что неплохо бы для начала попытаться поговорить с админом вне раунда. У меня в раунде параллельно может человек пять висеть в разной степени завершённости разговора и у меня нету получаса времени чтобы объяснять тебе, почему выключать эмитеры - плохо. Потому что это то, чему человек учится сам, поиграв на инженере хотя бы пару дней.

Ещё раз, я тебе заблокировал как раз таки те профессии, которые требуют достаточно много опыта и понимания игры, для того чтобы играть на них корректно - главы/антаги/синтеты. И в принципе, если ты в какой-то момент до истечения срока джобки сочтёшь, что набрался достаточно опыта - ты всегда можешь написать мне. Я задам тебе пару-тройку вопросов и там уже будет видно всё.

Но нет, надо рассказывать о том, что мои действия отбивают желание играть, писать на форум и так далее. При этом при всём, ИИ, который вообще ничего не умеет отбивает желание играть у всех вокруг. Выпущенная тесла - это вообще слитый раунд. Для всех 70 человек. Ну, ладно, реально в раунде их меньше, но всё же. О них ты явно очень долго думал, прежде чем полезть делать, что ты делал.

2 лайка

Как выше и описано, игрок обладает крайне не высоким уровнем понимания игры и только начинает с ней знакомится, так же он совершил некоторое количество значительных ошибок и был заслуженно лишен возможности играть на командных ролях, на синтетах и на большинстве антагонистов, до тех пор пока не научится или по крайней мере, пока не кончится джоббан

ОТКАЗАНО

2 лайка