[Аппеляция] Vinbert

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

4 марта 2022-го года, 18:02 и 18:04 по серверному времени.
Временный на 3 дня в (18:02) и перманентный бан (в 18:04).
Со временным баном полностью согласен.
Перманентный считаю перебором.
Поскольку временный бан уже прошёл, да и к нему претензий нет - буду дальше писать лишь про перманентный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Цитирую: “Кооп+набег вместе с darsenes”.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки (через написание квенты).

4. Ваши аргументы

С убийством повара сваркой я согласен и получил за это 3 дня временного бана.
Равнять меня с darsenes’ом за это под одну планку несправедливо.
Убийство повара сваркой и устраивание полного хаоса на станции, взяв роль ИИ – разные вещи.

5. Администратор, выдавший наказание.

@antonkomissarua

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Сергий Д. Винберт (Sergius D. Vinbertus) – молодой участник проекта НаноТрейзен по освоению звёздной системы Тау Кита. Уроженец Марса, что родился в не самой бедной семье, которая смогла обеспечить ему не такое уж и плохое будущее.
Съехать на Венеру или Нептун у семьи не хватило, но отправиться в одну из ближайших к Солнцу звёздных систем под управлением НТ – вполне.
Изначально записался на роль шахтёра – одну из самых лёгких, но в то же время опасных должностей. Однако в будущем планирует стать парамедиком, время от времени добиваясь отправления на станцию в роли интерна.
Однажды попал под завал в шахтах, где выжил, но потерял левую ногу. В последиствии,
нога была заменена на механический протез. Сердце тоже заменено на механическое, но связано это с сердечной недостаточностью, вызванной перелётом из одной звёздной системы в другую.

Базированная квента. Не выпустят, точно

1 лайк

Ебать, где Армандо это написал?

На

Ладно. Тогда буду доёбывать администрацию в Дискорде каждый божий день, чтобы они прочитали мою ебаную апелляцию, ведь я даже толком ничего такого не сделал, чтобы заслужить перманентный бан.

1 лайк

Могу пожелать тебе только удачи. Только не удивляйся если тебя пошлют нахуй что на тебя не будут просто обращать внимание

Не ведись на пасты годичной давности, с того момента все изменилось

1 лайк

Смешно пошутил

1 лайк

Кто смешно пошутил?

Вот вам смешно, а я-то реально играть не могу.
Есть какие-то ещё нормальные сервы русские, ну, кроме парадизов? ТА то там какая-то гейская регистрация с привязкой Дискорда.
И сколько вообще, в среднем, ждать ответа на апелляцию? Уже заебало в Маунт глиномеситься.

В среднем неделя-две.

Нет, я не верю что ты не повторишь эту ситуацию с своим дружком вновь.

Бытует мнение, что на протяжении какого то времени у людей меняются взгляды и они меняются сами. Кто то растет физически и духовно, кто то учится на своих ошибках и решает менять себя. Если будут происходить положительные изменения на протяжении какого нибудь приличного срока, этак равному в несколько недель, то я, соберусь с своими мыслями и соглашусь с тем, что тебя стоит разбанить

Что ж, исходя из того, что апелляция была написана 8-го марта по истечению трёхдневного бана, а сейчас 13-е… Так-с. Уже 8 дней без СС13. Повезло-повезло. Осталось подождать ещё недельку.
Я вот решил духовно преисполниться. Выучил наизусть 17-й стих 25-й главы книги пророка Иезекииля, что упоминалась в “Криминальном (бульварном) чтиве”.
А ещё разучил на гитаре “Swadian Hall” из M&B: Warband.
Может, перепройти Бранте за священника? Такими темпами смогу капеллана отыгрывать как боженька…

@antonkomissar_UA Доброго времени суток.
Ну как там с баном, я заслужил на искупление?
Уже недели две прошло и я никак более не провинился.

Разбанен

2 лайка