[Аппеляция] Velizar, Androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

17.09.2021 17:44:59 перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я действительно обожал ваш сервер. Но 17.09.2021 в 17:44:59 по мск я был слишком юным, неопытным и совершил ошибку. За эти год и три месяца я не переставая зачитывал правила сервера когда просыпался, перед каждым приемом пищи, а так же перед сном. Я признаю свою вину и впредь обязуюсь соблюдать правила сервера, не портя игру другим людям.

5. Администратор, выдавший наказание.

Androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Детектив Энтони Миллан, только прибыв на станцию, уже преследовал взглядом силуэт стремительно приближающегося к нему запыхавшегося парамедика, который желал сообщить что-то, что было не тем, что он планировал услышать, только заступив на смену. Он приготовился к плохим новостям.

– Кажется, без этого сейчас не обойтись,- он достал из своего именного кейса сигару и уже рылся по карманам в поисках зажигалки.

– Детектив! – кричал парамедик, быстро приближаясь к Миллану.

– …Миллан,- добавил детектив недовольным тоном, когда нарушитель спокойствия приблизился к нему.

– Сейчас это не важно! – перебил его парамедик. - Вы нам срочно нужны! Буквально пару минут назад мы слышали выстрелы в каюте капитана. Он не отвечает. Боюсь, с ним случилось что-то ужасное! Сейчас офицеры вместе с инженерами вскрывают его каюту.

Услышанное заставило детектива побледнеть, от чего он чуть было не выронил сигару. Это было последнее, что он ожидал услышать.

– ХоС, мне уже сообщили о случившемся. Парни, ничего не трогайте и не перетаскивайте тело, а еще лучше вообще не проходите в каюту, я скоро буду! – прокричал детектив в частоту для связи со Службой Безопасности.

Не дожидаясь ответа, он помчался к своему кабинету, чтобы захватить все самое необходимое для работы. Ворвавшись в него, он схватил латексные перчатки, открыл шкаф и достал чемодан со своими инструментами. С той же скоростью он направился к каюте.

Приближаясь к ней, он заметил группу людей, которые желали первыми стать свидетелями столь громкого события и уже выстраивавшими собственные теории заговоров.

– Всем разойтись, за ленту не заступать! – кричал Миллан, пробираясь через толпу, которая явно не хотела отступать и лишаться возможности подслушать разговоры офицеров. Пробравшись через столпотворение, он встретился взглядом с офицерами. Они стояли в ожидании его прибытия. В их глазах читались смешанные эмоции, кто то был напуган, кто то наоборот – явно желал подвергнуть пыткам каждого идиота на этой чертовой станции, пока этот кто-то не сознается в содеянном. Миллан обменялся с ними кивком и обратился к ХоСу.

– Подскажите, как давно были выстрелы?

– Около 15 минут назад, - ответил удивительно спокойным голосом ХоС, хотя, и в нем слышались, что он делает все возможное, чтобы сохранять над собой самообладание.

– Сколько было выстрелов?

– Два! – выкрикнул знакомый голос из толпы, не дождавшись ответа ХоСа. – Я сам слышал! Я был рядом, когда это произошло.

«Кто бы сомневался в нем, надо будет взять его показания, а так же всех, кто был рядом во время совершения преступления, но это потом…», - быстро решил Миллан.

– Так, всем оставаться на месте. Я должен изучить место преступления. Смотрите, чтобы ни одна капелька пота на пол не упала, пока я не закончу. – сказал он и стремительно направился внутрь каюты.

Офицеры и толпа, собравшаяся за лентой, молча вслушивались в происходящее. В это время Миллан достал инструменты, надел перчатки и начал осматривать место убийство. Каюта была цела, лампа стояла на месте. Карта капитана, лежащая на столе тоже была на своем месте. Значит целью являлась не она. Затем он осмотрел стены, потолок и мебель – никаких следов от пуль, похоже, все попали в свою цель. Детектив приблизился к телу, лежащему на полу в луже крови. Красивая капитанская форма отглаженная по стрелкам, кобура на поясе. Энерго-пистолет в ней, не доставали. «А вот это уже странно» - подумал он. На теле капитана, в области виска виднелся след от пули. Одной пули. Рядом с телом лежал пистолет. Хватило одного взгляда, чтобы определить, что это «глок» - такие встречаются только у офицеров. Проверив обойму, увидел, что в нем недоставало одной пули. После этого Миллан внимательно осмотрел тело – больше никаких огнестрельных ранений. «Первая несостыковка», - думал детектив, внимательно осматривая помещение, в поисках чего-то, что может дать ему ответ на его появившиеся вопросы.

– Ох, как я не люблю эти загадки… - сказал он вслух и тут же услышал крики ХоСа, которому уж теперь точно не удавалось держать себя в руках.

– Ну что там?!

– Убит из кольта, преступник оставил его на месте преступления. Выстрелили в висок. Один раз. В обойме не хватает одного патрона. Выстрелов было точно два?

– Так сообщают свидетели.

– Хм, очень странное дело… Мне нужно осмотреть помещение на наличие частичек одежды, отпечатков и пороха. А какой период был между выстрелами?

– Эй, парамедик, ты говоришь, что все слышал, какой был период между выстрелами? – крикнул в толпу ХоС.

– Вроде бы секунд 5-10, - прокричал уже знакомый голос и толпа, вновь поглотив интересные подробности этого дела, начала обсуждать собственные теории произошедшего.

Детектив Миллан тяжело вздохнул. У этого парамедика талант говорить то, что слышать не хочешь, наверное, это талант всех врачей.

– Странно, очень странно. Здесь есть следы пороха от второго выстрела, но не могу понять куда стреляли. На оружии есть отпечатки, надо их проверить.

«Та-а-а-к, а это у нас что?», - пригляделся детектив к ковру, собирая с него волокна одежды.

– Думаю, скоро мы все выясним.

После этих слов, детектив выпрямился и направился к выходу из каюты.

– Теперь можно и на вскрытие. Надо выяснить что было первым: выстрел или смерть.

Пока медики осторожно перекладывали тело на каталку и вывозили его из каюты в свой отдел, Детектив Миллан обсуждал детали этого дела с ХоСом.

– Возможно, первый выстрел и был причиной смерти Капитана, а второй – холостой. Тогда понятно почему нет следа от пули, как и самой пули. – предложил Хос, отправив офицеров разгонять толпу и патрулировать станцию.

– Да, я тоже об этом думал, пока не нашел следы пороха. Было точно две пули. Странно, очень странно. Я осмотрел всю каюту с пола до потолка, нашел волокна одежды, но не нашел легко бросающегося в глаза кусочка металла. Для начала исследую отпечатки и эти волокна. Возможно, ответ нам и даст тот, кому это принадлежит. А еще, нам нужно проверить все пистолеты в оружейной. Вдруг, в одном из них как раз не достает патрона. И меня волнует то, что нашей уликой, - детектив Миллан достал из кейса пакет с оружием, найденным на месте преступления, - Является вооружение Службы Безопасности.

Так, ну, на этом я пока что остановлюсь. Я не знаю, хороший это набросок на вечер или плохой, но я бы был не против развить эту историю, однако боюсь напутать всяких других приблуд с иных сборок и запутать сюжет, ибо играл на них эти полтора года, пока был в перме здесь. Поэтому если кому то это понравится и меня все таки разбанят, то я, поиграв и вернув себе память, напишу продолжение и закину на форум. Ну… или если мне дадут перму.
Хотел что то короткое, но случайно растянул и просто так теперь не выпутаться и на отвали оканчивать тоже не сильно хотелось.
Как мне кажется, начало положено хорошее. Можете попробовать обогнать сюжет и попытаться отгадать чем все кончится и какой будет неожиданный поворот у это истории. Все в рамках канона.

2 лайка

А где 3 пункт? И почему квента только из 1 части… Зачем вообще тогда про часть говорить…

Короче хотя бы 3 пункт напиши, 24 часа на исправление.

Ну вроде бы как теперь исправлено

1 лайк

Ладно, бан снят, можешь снова играть.

ОДОБРЕНО