[Аппеляция] Tokyo_Slizen

Генерирую смешнявку.

Для кого доширак на станции тоннами завезли? Да и голод только раскрыл твою настоящую личность.

И вместо того, чтобы пополнить запасы из карго, синтезировать в химии или синтезировать в биогенераторе ботаника, вы решили…

Конечно, каннибалом в СБ ой как рады, и пофигу, что будущего офицера заматают по больницам и врачам, чтобы проверить его физическое/ментальное здоровье, НТ же так выгодно, когда психопаты охраняют ценный научный персонал.

Два брата акробата, один предложил, другой за компанию.

И этот туда же, на его месте, я бы уже давно вас отправил к мозгоправу. Похоже отдел кадров НТ дал сбой.

Ещё один, ну хоть не каннибал.

А ты чего ожидал? Космический Иисус с небес снизойдет? Ты выполнил преступный приказ, убил клоуна.

А то что он клоуна слизням скормил, ничего такого?

Хах, боюсь спросить, что ты делал на инжах, предлагал скормить сингулярности целый отсек?

Если в пермач быстрее не улетишь.

4 лайка

Извините, но вы тоже в глаза ебетесь? Почему я убил клоуна, если это капитан его к слизням кинул. Я просто притащил его в ксено. Я не понимаю, почему вы все на меня вешаете это убийство поганое. Такое чувство, что я клоуна не в ксенобиологию принёс, а живьем сжег в крематории.

А почему ты не помешал капитану скормить клоуна слизням? Только из-за твоего бездействия, ты уже соучастник.

бля, наверное потому что это капитан. Не думаю, что я имел право начать херачить его тазерами или дубинкой. Это капитан ептеть. И если уж так мыслить, то почему борг не остановил капитана? Давайте и ему банчик выпишем за соучастие, ёп

Хмхм, если капитан начнёт насиловать тебя, то ты тоже скажешь: «Ну это же капитан, я че, сопротивляться должен?» Ты служишь закону, если кто-то его нарушает, ты имеешь право его арестовать. Смотря какие у борга законы были, от них тоже много чего зависит.

Ну ты понимаешь, что тут больше претензия к капитану, а не ко мне. Я много чего мог сделать в этой ситуации, но я поступил так, как поступил. Клоун был преступником, который пару раз пытался сбежать с места заключения, атаковал офицеров, покрывал бармена и подозревался в сотрудничестве с ним. Клоуна убил капитан, а то что я не остановил его, это уже какая-то доебка. Я уверен, что любой другой офицер на моем месте точно бы также стоял и смотрел, как клоуна едят слизни, потому что арестовывать капитана не вариант.

:point_up:

Чё вы доебались до него так сильно? Человек выполнил приказ кэпа-долбаёба, арестовал революционера и, как говорил один светлейшей головы человек:

Так что он не виноват что революционеры не умеют скрываться и вместо скрытой игры светят есвордами где попало. И тут кэп выдал приказ, так что сбшник должен его выполнить. Также, если он не останавливает капитана от запихивания клоуна к слизням, то тут его только похвалить можно т.к. не стал играть в героя и переть на начальство которое может решить твою судьбу одним приказом в рацию.

1 лайк

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:.

Побегаешь на ассистентах и словишь перму как остальные.

Лол, почему его сообщение (нарушителя), в цитате перешло как мое?

Лооол, если развернуть цитату, то уже от имени нарушителя, смех да грех

В глаза не долбись и перечитай аппеляцию. Человек ясно сказал, что инициатива сожрать клоуна исходила от него самого. Сама фраза платиновая, ибо это логика анимусов, у которых если роль соснула, то это её проблема давнишнее правило.

Действительно, претензия не к вам [САРКАЗМ]. От себя добавлю ещё, что человек явно неадекватный, ещё до этого человека за кражу забил до крита осколком стекла, а ещё, как писал технарь

на вике по статьям “главу можно арестовать, в случае нарушения тяжёлого закона”

Зачем я вообще что-то отвечаю челу, который мою аппеляцию с закрытыми глазами читает. Мне кажется, что если так продолжить, то мне рано или поздно предъявят за подрыв ВТЦ.

Не рекомендую вообще давать играть человеку с никами: tokyo_slz, tokio_slizen, tokyo_slizen и подобные вариации.

Это известный твич/игро тролль, который притворяется дураком и рофлит над всеми. Имеет баны на куче серверов в сампе и других играх. Вот тут https://hub.ss13.ru/5/bans при вводе ника tokyoslizen можно увидеть насколько он хороший игрок в сс13 (явно вернулся во время набегов, чтобы снова потроллить всех в игре). На все обвинения будет отвечать вам рофлами (смотрите его ответы на форуме). Любит после банов писать оскорбления в личные сообщения и обходить с других аккаунтов блокировку. Для меня загадка почему он всё ещё не в перме.

Слизя привет. Помнишь меня?

6 лайков

Тоже, как кричать всем: «Я МОГУ СВЕРНУТЬ ГОРЫ, НО ВАМ НЕ ПОКАЖУ»

Я в этом раунде был поваром, закорешился с барменом, который был не очень опытным в вербовке. Но не в этом суть. Ко мне из сб мало кто ходил, и мяса было достаточно (вроде даже смо пришел тогда и из клон-жидкости и крови наделал тонны мяса)

1 лайк

Приступим? Думаю, можно опустить события в баре с последующим допросом в бриге и сразу перейти к делу. После непродолжительного обсуждения в радио проблемы с нехваткой продовольствия, а в особенности после мысли вардена о поедании заключённых, наш герой становится одержимым идеей поглощения клоуна. Это желание пустить хонкающее существо под нож останется с ним до самого конца раунда. Недолго думая, офицер начинает пытаться воплотить свою затею в жизнь. После короткой беседы с варденом, тот советует токийцу узнать мнение капитана по данному поводу, желательно в письменной форме.

[11:44:12]SAY: Smartvey Pelekoko: [Security Office]: Варден!
[11:44:16]SAY: Ned Sanchez: [Brig]: Ну?
[11:44:16]SAY: Smartvey Pelekoko: [Security Office]: Мы хотим его на еду пустить
[11:44:22]SAY: Smartvey Pelekoko: [Security Office]: Он всё равно никому не нужен
[11:44:23]SAY: Ned Sanchez: [Brig]: Хм...
[11:44:27]SAY: Smartvey Pelekoko: [Security Office]: Просто сьедим и всё

Отдельное слово стоит сказать о капитане. Человек положив болт на свои обязанности полностью погрузился в разведение и обучение слаймов в биологии. Когда же у того закончились манки кубы, он был готов пойти на всё, лишь бы завершить своё дело по приучению легиона.

Так вот, офицер. Возмущаясь игнорированием капитана, он продолжает привлекать его внимание по радио волне. И вот, звёзды, как и интересы обеих сторон, сошлись. Капитан, уставший искать себе манки кубы решает, что из этой идеи может что то и выйти.

[11:46:06]SAY: Smartvey Pelekoko: [Brig/Security]: Капитан, клоуна сьесть можно? Он на пожизненом уже
[11:46:17]SAY: Andrey Williams: [Cargo Office/Security]: Клоун
[11:46:32]SAY: Andrey Williams: [Port Primary Hallway/Security]: Есть иде¶ получше
[11:46:42]SAY: Andrey Williams: [Port Primary Hallway/Security]: В ксенобиологию его
[11:46:59]SAY: Smartvey Pelekoko _: [Brig/Security]: Клоун согласен пойти на корм. Уже решили вроде бы с ним так. Просто бумаги нам подпишите, а мы там уже поделим сами вссё
[11:48:22]SAY: Smartvey Pelekoko : [Brig/Security]: Капитан блин, дайте уже точный ответ. Мы можем сьесть клоуна или нет? Он мучаетс¶ от боли. У него переломаны кости и кровь течет. Дайте нам его сьесть.
[11:49:42]SAY: Andrey Williams: [Port Primary Hallway/Security]: Где клоун?
[11:49:50]SAY: Smartvey Pelekoko : [Brig/Security]: В бриге сидит
[11:49:54]SAY: Andrey Williams: [Port Primary Hallway/Security]: В ксено его

Дальше, не смотря на протесты и несогласие ГП, клоун отправляется в своё последнее путешествие.

[11:46:17]SAY: Nero Clockwork: [Brig]: Что это?
[11:46:19]SAY: Smartvey Pelekoko: [Brig]: ХоП добрый день
[11:46:25]SAY: Smartvey Pelekoko : [Brig]: Еда
[11:46:31]SAY: Ned Sanchez: [Brig]: Разрешите сьесть клоуна?
[11:46:38]SAY: Nero Clockwork: [Brig]: А он вкусный?
[11:46:46]SAY: Ned Sanchez: [Brig]: Ну вроде аппетитный
[11:46:48]SAY: Nero Clockwork: [Brig]: Не надо
[11:47:09]SAY: Ned Sanchez: [Brig]: Мы его сьдеим
[11:47:11]SAY: Ned Sanchez: [Brig]: Можете идти
[11:47:20]SAY: Nero Clockwork: [Brig/headset]: Я против

Думаю, конец вам уже очевиден. Нехотя офицеру пришлось скормить заветного клоуна слаймам, но даже после этого он не оставил надежды заполучить его мясо.

[11:59:19]SAY: Smartvey Pelekoko: [Xenobiology Lab]: М¶со клоуна ..

Что по итогам? Претензий к решениям технаря у меня нет. Пол раунда ты творил сомнительные вещи, постоянно приговаривая, как же тебе хочется съесть этого клоуна. Капитан. Капитан это отдельная клиника, но он своё как и ты получил. Единственный, кто ушёл безнаказанным, так это варден. Хотя, если задуматься, то он проходил тут скорее соучастником. Как никак, инициатором идеи, и яростным агитатором к поеданию клоунов был ты. Борги. Что же по боргам. А у них законы. Кто то там из них обсуждал эту идиотию, но в сравнении с капитаном, статус заключённого находится на несравнимо низком уровне.

Отказано.

4 лайка

Да. Спасибо это был я который с пеной у рта доказывал почему эта идея плохая.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 43 часа. В ней больше нельзя отвечать.