[Аппеляция] Tokyo_Slizen, nejdlik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic первая

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

18.02.20, ~18:00, айди забыл

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

первый

4. Ваши аргументы

Я просто весь раунд отыгрывал РП с афкашной куклой без рук и ног ничего не нарушая и никому не руиня. Все мои действия были оправданы и не несли никакого вреда окружающим. Администратору просто не понравился мой специфический стиль отыгрыша в этом раунде, но это не повод для бана на сутки. Какое либо правило под мой случай подобрать сложно, потому что я ничего конкретного не нарушил. Да, если вкратце описать все мои действия ( как и сделал nejdlik ), не углубляясь в их значимость, то будет звучать безсвязно и глупо, но на деле если сложить всё вместе, то вырисовывается цельная сущность персонажа. И даже прыжок в мусорку можно оправдать тем, что у меня была надежда на то, что я выживу и смогу скрыться. Разбанте пожалуйсто меня.

5. Администратор, выдавший наказание.

nejdlik

1 лайк

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.

Слушайте, то что вам говорит Администратор.

Если вас официально попросили что-то прекратить, или наоборот сделать — это имеет силу правила.

Главным образом от вас ожидается информация по ситуации и вашей мотивации в том или ином случае.

Ты нарушил целых 3 (или 6, если считать подпункты) правила и с тобой ещё мягко отделались баном на день.

1 лайк

Мой персонаж никак не нарушал лор игры и не мешал никому абсолютно.

Я не лутал всё что попало, а только взял пилу в роботехнике и ограбил вардена, чтобы тот меня не арестовал раньше времени. Я не знаю зачем nejdlik сказал, что я абсолютно всё подряд с пола брал. Это как минимум преувеличение.

Администратор выдал мне варн за то, что я бил тело без рук и ног перчатками. Я, после получение варна, больше не бил тело перчатками, так что просьбы я исполнял.

Уровень эРПэ таукиты: таскает за собой по станции труп без рук и ног, аче)

2 лайка

Ты ссылаешься на первый пункт правил подачи апелляции, а соответственно утверждаешь что твои действия не нарушали правил.

Ссылаясь на те же правила смотрим, что они нам говорят.




Тобой в грубой форме были нарушены как минимум несколько правил. И я бы прикрыл бы посерьезней. На этом все

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.