[Аппеляция] SuperSnow

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic I

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

MANUAL BAN

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Обход бана с аккаунта wincant. Отрицает факт обхода. Добро пожаловать на форум

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

НЕТ

4. Ваше описание событий

Я играю РПешу он мне написал что мол я обхожу бан с аккаунта Wincant я ему говорю что это не правда я ему начел писать что есть у меня друг который живёт со мной в одной квартире прям за стеной иза этого у нас одинаковый IP но он меня не слушал и дал мне бан.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

РАЗБАН

6. Администратор, выдавший наказание.

TEXNAPb

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Настолько в одной квартире прям за стеной, что данные конкретного ПК совпали. Не говоря уже о том, что у соседа сикей совершенно другой. Хорошая сказка, нечего сказать.

5 лайков

Мне в голову пришло именно это, может IP адрес совпадает по другим причинам я не знаю чего у нас одинаковый IP адрес, у нас в сампе было что-то похожее его забанили по IP играть не мог не я не он

Был как-то в деревне и показал деревенскому товарищу сосаку, ну его естественно забанили, показал другим… и никто не мог поиграть из-за бана первого челика, его бан был и у них, на трёх разных компах и акках, так что хз

1 лайк

Какая у вас с “другом” оригинальная игра на сервере выходит. Сначала ты (SuperSnow) играл 3 дня на сервере, потом 11 сентября тебя забанили на сутки, тут же регистрируется “друг” Wincant, который начинает играть, а ты играть перестаёшь. И вот твоего “друга” забанили на месяц с лишним два дня назад, снова появляешься ты. При этом всё действо происходит на одном и том же компьютере, манера безграмотной речи всё одна и та же.

Не знаю, на что ты надеешься в этой ситуации. Даже если и представить, что твой друг реально существует и живёт с тобой, то разбираться, кто из вас пользуется чужим компьютером и зачем, дело вас самих, а не администрации. Случай с деревней, приведённый другим игроком, здесь вообще ни к месту, так как речь идёт о разных видах блокировок.

Отказано.

4 лайка

Че с другом живешь? Геи, да? А он старше тебя, да? Покажи на кукле где он тебя трогает. Не осуждаю, просто хочу разобраться в ситуации.
пс. Классный ник.

Так дело ж не в айпи, в сампе да, кроме айпишника и аккаунта никак не забанить, а тут есть еще методы.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.