[Аппеляция] Sumurai

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ban perma

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я пересмотрел отношения к игре за время бана и полностью исправился.
Сейчас имею искреннее желание получить шанс на исправление под испытательным сроком, доказать вам свои перемены как в игре, так и внутри себя. Вы увидите нового человека с другим стилем игры, новыми благими целями.

5. Администратор, выдавший наказание.

nerdypvp

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Сводка

Хсаг родился на полюсе в одной из семей клана Бахг’ша, который обеспечивался, промышляя металлургией. Изнурительный труд среди огромных раскаленных печей, различных испарений и запредельных температур, который легко сломил бы неподготовленного унатха… Так можно описать клановую кузню, где почти все время проводил Хсаг до того как покинул Могес. Еще в юном возрасте его приобщали к семейному делу, заставляли помогать в кузне, присутствовать при заключении торговых сделок, отправляться на добычу сырья и заниматься подобными делами, что было не совсем по душе самому Хсагу. Поэтому он не вкладывал все свои силы в семейное дело, из-за чего ему недостаточно доверяли, чтобы позволять действовать свободно, по этой причине на него почти всегда возлагали роль помощника. Эти факторы сыграли основную роль в развитии Хсага как унатха с крепким физическим здоровьем, но с достаточно наивным и нерешительным характером.
Члены клана смотря как хорошо удается Хсагу заключать различные сделки по продаже и обмену товаров, предложили его отцу позволить сыну заниматься этим самостоятельно. Пускай отец Хсага и согласился на это, он не был до конца уверен в правильности этого решения, и как оказалось опасения были не напрасны.
С огромным энтузиазмом Хсаг впервые взял на себя ответственность за заключении крупной сделки для клана. Богатый клановый дом, множество приятных лиц окружали Хсага, придавая ему уверенности в себе. Весьма приятная атмосфера поддерживалась не только этим, но и возможным заключением крайне выгодного договора по продаже крупной партии металла все больше подстегивала его принять сомнительное предложение испробовать экстракт неизвестного на Могесе растения, привезенного людьми, так сказать в знак взаимовыгодной сделки. Испытав новые и приятные для себя ощущения, Хсаг был совершенно не против получить больше, на что добрые унатхи дали ему еще, понизив при этом общую стоимость сделки. Отец был разочарован, когда получил такую маленькую сумму от всех тех стараний, который он приложил вместе с кланом, но выслушав все обещания сына исправиться, все таки дает ему еще шанс самостоятельно заниматься торговлей, от которой зависит весь клан. Принятие экстракта не осталось для Хсага незамеченным и продолжив вести торговлю, всегда меняя часть товара на этот самый экстракт, Хсаг приносил немалые убытки для своего клана, что вскоре стало вызывать возмущение у его соклановцев.
Спустя некоторое время он заметил, как сильно изменилось отношение к нему, как его еще недавние друзья и товарищи потеряли к нему всякое доверие. Осознав, что расклад дел не сулит ему ничего хорошего, Хсаг решил, покинуть планету в кротчайшие сроки, ведь если он попытается сбежать куда-то на Могес, его уже ныне недоверчивые родственники, просто не предоставили бы такую возможность. Благодаря своей работе в качестве торговца, Хсаг заимел некоторые связи на “межзвездном рынке”, куда в их городе на полюсе слетались все корабли. За немалую сумму он сумел договориться с одним из вольных торговцев о том, чтобы они забрали его с собой. Взяв с собой небольшую сумму денег, самые важные и необходимые вещи, Хсаг покидает родную планету, на поиски лучшей жизни, где ему уже ничего не будет угрожать.
Время шло, а вместе с этим те малые запасы, которые Хсаг взял с собой благополучно заканчивались и понимая, что дальше так продолжаться не может, решает хоть как-то поставить себя на ноги и реабилитироваться, для этого, по одной из множества рекламных брошюр от корпорации НаноТрайзен, пользуется шансом на получении работы.
Первые пару лет он проводит “в скитании”, назначаясь на различные маловажные объекты в качестве помощника, ассистента и грубо говоря стажера, который еще ничего толком не умеет и лишь обживается в компании, заслуживая ее доверие и определяясь со своим направлением в ней. Но трудолюбивый и преданный сотрудник не остается без внимания, и вот уже сама корпорация помогает ему, продвигая по службе, предоставляя возможность занимать более высокие должности и назначая на все более важные объекты, в конце-концов, его нынешнем пристанищем становится космическое судно “Сиерра”, где и продолжает свой путь как сотрудник НаноТрайзен.
Клан Бахг’ша был достаточно маленьким кланом, в котором жило не более 10 семей, но благодаря умному главе, он был прибыльным, и о нем знали практически все в округе. Основали клан около месторождения железной руды, которая дала клану его специализацию. Но основание клана не прошло мягко и легко, на эту территорию претендовал другие унати, говоря, что там находятся технологии Предшественников и добывать здесь руду запрещено. После осмотра, никакими Предшественниками там и не пахло, но унати стояли на своем. Поэтому обдумав план, Хиш’лиф, стоявший в то время в роли главы, пошел на вооруженный конфликт, в ходе которого ему удалось отбить место, на котором сразу же началась стройка кузни. Обозленные унати, которых выгнали с этого места, всячески мешали, круша недавно построенные конструкции и раня унати-соклановцев. Поэтому стройка была похожа на охраняемый объект, который каждый день и ночь был под присмотром. Время шло, набеги становились слабее и слабее, пока не исчезли вовсе и клан начал заниматься тем, чем занимается и по сей день: плавит руду, и либо продает металл, либо делает из него разного рода оружие, броню и другие немаловажные вещи из железа. На маленьких клан обратили внимание другие, более крупные, т.к. маленький клан устанавливал малую цену на товары. И благодаря торговым соглашениям, клан стал рости. Главы менялись, мастерство оттачивалось, торговля стала более обширной. Сейчас его нельзя назвать маленьким кланом, теперь это гордый клан Бахг’ша, у которого в перспективе есть дальнейший рост.

8 лайков

кандидат от народа, за

admini fashisti pustitie ego uzhe

10 лайков

Сикей бы. И ты уверен что наказание выдавал я?

Ну может всё таки выпустите?..

Жду братишку.

1 лайк

По результатам голосования - отклонено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.