[Аппеляция] Soveticus, avatar4

0. Сервер, на котором выдано наказание

Не помню

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермач 29 сентября 2019 года

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

>

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Простите, но я пожилое быдло и не понимаю ваших местных понятий.

4. Ваши аргументы

Этот админ быдло большее чем я) Вообще перед тем как бан давать надо писать игроку, а если ты тупа дал перму просто потому что ты вахтер ебаный то иди нахуй тогда. Я тогда взорвал лимитку на шаттле во время какого то замеса, так что виноватым себя не считаю, все по канонам сс13 (впрочем как и пермач от педали малогея, лол).

5. Администратор, выдавший наказание.

Как пишет заставка , некий avatar4

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Извините, но я слишком стар для этого дерьма, дайте мне просто поглядеть на станцию (перед этим пермачем я играл тут наверное году этак в 2016 так что не занудствуйте и разбаньте плж (но если у вас до сих пор баны так выдаются то царствие небесное ссочке тогда, потеряли анимус, потеряем и тау))

3 лайка

Составьте апелляцию по шаблону.

1 лайк

Аватар в сске вроде с 2к11 года

Мало того что неадекват, так еще и врун:

[16:28:28]GAME: Bomb valve opened in Emergency Shuttle Transit with the voice analyzer attacher: Jake Quirin(-)(?) Last touched by: Soveticus(?)
[16:29:08]ADMINPRIVATE: Avatar4/(unknown)->Soveticus/(Nasrue Allahverdiyev): И зачем?
[16:29:27]ADMINPRIVATE: Soveticus/(Nasrue Allahverdiyev)->Avatar4/(unknown): банальный вопрос
[16:29:54]ADMINPRIVATE: Avatar4/(unknown)->Soveticus/(Nasrue Allahverdiyev): Действительно

Сразу скажу, нам такие как ты не нужны. Можешь не переписывать

7 лайков