[Аппеляция] Soseuhseulbydom linaris

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Отправляйся вместе с Жорой в бессрочный отпуск

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Зашел чувак за вардена, грифонил всех, я с ним пару раз контактировал по типу “как дела, что делаешь, го бухать” потом пришел к священнику и увидел как выше описанный человек ломился к священнику, я увидел ионку взял ее и утащил потом вернулся увидел что сб в ссд и меня забанили

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять, провести профилактическую беседу с данным администратором

6. Администратор, выдавший наказание.

linaris

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Не верю

Я зашел к священнику на крики в рк зачем сб ломает окно
дали бан

Кто такой Жора и почему ты вместе с ним?

Вообще не ебу

ха-ха, ни дня без косяков, кот бы сомневался.

Прости, моя ошибка.
Просто ты подозрительно быстро и молча спелся с одним из набегаторов, преследуя его по пятам, а в церкви и вовсе взялся за одну из его пушек.

Анбан будет ?

Это уже ГМы рассматривать будут, так бы я тебе сразу сняла.

Зачем ГМ-ы? Педаль сама может своё решение отменить, вроде как могу покидать пруфы за эту неделю, где администраторы сами своё решение пересматривали и снимали бан

Если человек не согласен с баном и подал апелляцию, что разбираться будут уже геймадмины.

Вот например Випо24 сам снимает варн, который выдал. В апелляции на свои же действия.

Полагаю раз никто из старших не возразил это обсудили в центкомме.

1 лайк

Отрубил моему дефективу башку кусачками,точно не набегатор :peka:
А так,меньше гуляй рядом с набегаторами,тебе же лучше будет

мужик поздравляю ты нашел жору!!!

@Linaris Если ты чего напутала и забанила игрока случайно, то ГМ тебе для этого не нужен. Можешь самостоятельно снять.

стоп, это происходило на третьем?

@Soseuhseulbydom бан снят. Прошу прощения за причиненные неудобства.

2 лайка

Таки это былона третьем, и что самое интересное - раунд ещё идёт. Хотя там пусто. Так вот, набегатор был, но за вардена. Он убил детектива, который по идее был ролькой. Но скорее убил по приколу, чем за дело. Нашёл этих двоих уже в церкви, оба спят (ибо улетели в банан). На счёт ассистухи ничего не скажу, скорее всего действительно не виноват. А вот варден да, зафигачил детектива, это узнали после вскрытия.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.