[Аппеляция] Shymouse

  1. tauceticlassic
  2. временный бан
  3. Screenshot_1
  4. неа
  5. Дарквотер видимо перепутал режимы и забыл что у нас культ, а не революция. Культисты как бы не недовольные революционеры, которым нужны причины что бы восстать. Имея цели на офицера СБ и Нар-Си просто невозможно не вступать в конфликт с СБ. Вербовка, опять же относится к революции, но не так сильно к культу. Культу не нужен каждый лысый ассистент этой станции, в отличие от революции, суть которой именно в массовости происходящего. Теперь о порче игры. Да, роли убивают СБшников, когда на СБшников висят цели. А если не получится, то СБшники убьют ролей. Собсно, в этом как бе и смысл противостояния ролей и СБ. И банить за то что мы просто оказались лучше СБшников - это уже какое то новое дно. Такое ощущение, что единственная причина для этого бана - анробастность сбшников которые слились даже не успев пострелять, но разве это вина культа?
  6. пересмотр бана кем-то не настолько предвзятым как дарквотер
  7. 1darkwater1
4 лайка

поговорил лично с дарквотером, до сих пор придерживаюсь позиции, что бан был не справедливо выдан, поддерживаю аппеляцию, как один из вбаненых.

1 лайк

Оставлю своё мнение, как участника раунда. ИМХО, не хочу никого обидеть.

Культ решил пойти в раш и убить СБ, превратив раунд в мясо. Что еще можно сказать? А ничего. Людям, видимо, кажется, что раз им выдана роль, их первостепенная задача - победить, а не разнообразить раунд в лучшую сторону. Мда-мда, и до сих пор многие этого не понимают.

2 лайка

Несмотря на то, что я был тем, кого должны были принести в жертву, скажу вот что. Выпил был действительно ради выпила. Мне стоило отвернуться на секунду от экрана монитора как тут же влетают какие-то ассистенты с пушечками и выжигают на моём лице огромный такой болт, следующим этапом они просто отрезают мне голову. Что мешало всех повалить, заковать и создавать интересный раунд? Нет же, вы просто взяли и выпилили игроков, которые даже ещё и не понимали что на станции культ.

Несмотря на то, что я был тем, кого должны были принести в жертву, скажу вот что. Выпил был действительно ради выпила.

Как бы это не было не удивительно, но людей убивают ради того что убить их. Ведь пока они живы, они могут мешать выполнять цели, тем более офицеры с имплантами.

Что мешало всех повалить, заковать и создавать интересный раунд?

А зачем? Какой смысл оставлять в живых офицеров, у культистов нет никаких процедур или законов, по которым они не могут убивать офицеров. Да и с другой стороны, те же самые офицеры при первой же возможности выпилили бы культистов, что можно наблюдать при каждом фейлокульте.

которые даже ещё и не понимали что на станции культ.

Это ведь только плюс к нам, значит мы действовали достаточно скрытно до начала активной фазы. Или, по-твойму, мы должны были объявить войну офицерам и потом напасть на них?

Powergame
Powergaming = Или «игра ради победы».
Если вы стремитесь выполнить ваши цели не считаясь с жертвами, изловить и уничтожить антагонистов любой ценой, «победить» не смотря ни на что, в т.ч. прибегая к багоюзу, игнорируя отыгрыш роли, пренебрегая здравым смыслом - лучше выйдите из игры и никогда больше не возвращайтесь.
В определение этого термина входят отсутствие у вашего персонажа страха смерти, боли, безразличное отношение к любым пыткам, готовность вступить в бой со множеством противников одновременно, или напасть на вооружённого противника без оружия. Ролькохантерство, подразумевающее в себя образ “идеального солдата”, у которого единственная цель существования - уничтожение любой угрозы любыми средствами. Манчкинизм - снаряжение вашего персонажа различными предметами «на всякий случай», например, хождение в кислородной маске, или скафандре без всякой на то причины. При систематическом вооружении своего персонажа поясом с инструментами, химическими реагентами всех сортов и расцветок, а в вашем рюкзаке умещается парочка еганов, у администрации могут появится вопросы касательно вашего стиля игры, помните, что в этой игре не надо ставить цель “победить их всех”.

Реально, фразу “Как бы это не было не удивительно, но людей убивают ради того что убить их. Ведь пока они живы, они могут мешать выполнять цели, тем более офицеры с имплантами.” можно ставить в рамку.

(просто вставлю)
Это же Shymouse. Человек, орущий в нюку на своих тиммейтов, утаивший от них недавно целых 70 ТК, купив СЕБЕ мех ради стрельбы по цивилам, а не продвижения к диску. Shymouse, целью которого всегда выпил или робаст(как я вижу), ибо ничего кроме этого, в принципе, и не заметно на ролях(конечно все же стоит мне вспомнить и про постоянный ор благим матов на своих тиммейтов в две нюки, где я тебя видел). Еще одна недавняя(относительно) нюка с нашим человеком. Долгие перестрелки(в бриг же входили), далее и ОБР подключилось. Вот, все, уже как раз убиты или выведены из строя все офицеры и ОБР, но наш герой Shymouse еще ждет цели для убийства(долго ждет), когда мог пойти за диском(у него несколько карт с пометкой “Centcomm” валялось под рукой) за диском, взять бомбу, заплентить и улететь. Ты все же ждал, кого еще выпилить(пример, где человек просто решил пострелять, ибо нюка), Господи. Человек, который всегда играет в победу ценой робаста без интереса для других или же просто выпила(пускай я и привел просто два примера, но если смотреть за игрой его - это видно).

5 лайков

Вот ты со мной прощался, а теперь сам сидишь в бане. ха-ха

Думаешь после ЕРП с Хугессой Залакавной и транслирования в общий канал книги о гей-приключениях социалистических лидеров, на этом сервере еще остались администраторы, которые относятся к тебе не предвзято? Парень, поражаюсь твоему оптимизму!

По поводу выпила СБшников. Ладно я, случайно забрёл в комнату когда вы в троём в гудок жахались на руне, и был молча забит мечами. Ладно ХоС, который пошел посмотреть что там случилось в техах и повторил мою судьбу. Но зачем было в крысу врываться в бриг, молча нападать и забивать насмерть двоих офицеров и вардена? Когда вы уже залутали фул эквип одного офицера и ХоСа + талисманы и могли их свободно скрутить? Это еще с горем пополам я могу понять. Но нахуя было бегать за парамедиками и угрожая им расправой отбирать тушки смертельно раненых СБшников?

Ладно, не мне вас судить. Что поделать, если у людей мозгов хватает только на молчаливое забивание мечами всех неугодных.

Будто бы офицеры сами видя у тебя окровавленую бумажку/пустую книгу не начинают все эти вещи отбирать, бросать в пермабриг и крчать о том, что всех сумасшедших в бриг. Реальность сейчас такова, что либо ты быстро решительно ломаешь лица СБ, либо СБ ломает лица тебе. Все эти сказочки про ралиплей заканчиваются на том моменте, когда СБ достаёт летал.

Ну и сказки про какой-то ролеплей, ну скрутили бы они вас и что? Вырезать импланты это тонна гемороя, плюс нехилый шанс в процессе проебать пленника со всеми вытекающими. Алсо, у нас нет лолконверта на культе, всё добровольно, выводы делайте сами.

С каких пор люди должны понимать, какой сейчас режим? Чтобы заранее достать пушки, каски и ещё заказов в карго наделать? Дядя, проснитесь, секрет на то и секрет, что он добавляет изюминку к существующему режиму.

Подытожив ситуацию, это даже не смешно. Все ноют о том, что культ играл в победку, но никто не предложил реального решения, или не начал искать корень проблемы. А корень в том, что если культ идёт в мирноту, организуя типа клубы по интересам и прочее, то очень быстро на пороге возникает гипотетический Akiro_Sagowara и клуб быстро переносится в бриг. Скрытнокульт заканчивается высиранием Нар-Си перед самым прилётом шаттла. Вы этого хотите или что?

Просьба ко всем обиженным, угнетённым борцам за рп слэш сбшникам - будьте честны хотя бы с собой, не со мной - вы ведь просто не успели набрать пушечек и пойти стреляца, потому что вам не дали

Алсо культ дебики пушто их предел - талисман “click on kukla to win”. Вы игнорируете кучу охренительных штук и тупо рашите, поэтому для вас последним вариантом и остался фаст раш бриг, потому что на большее вы и не способны.

Ну и политика “баним вместо решения проблем” уже начала изживать себя. Очевидно что даже с ковровыми БАНбордировками ситуации на сервере не особо улучшается. И пожалуйста, не воспринимайте это сообщение как личное оскорбление, или демагогию, я лишь пытаюсь донести мысль, что зачастую на ситуацию следует взглянуть трезво и беспристрастно, а вы тут на отдельную личность набросились. Чем же вы тогда лучше шаймауза, в конце концов?

Сводка

Писал кусками ночью, так что не бейте
TL;DR
Культ как бы не виноват, внятной причины для бана, кроме как предвзятости к личности самого шаймауза нет. Максимум - руль ноль, тогда ризон неправильный

7 лайков

Я знаю это немного не по теме, но можно мне хоть разок?

Сводка

Мне нравится твой рациональный взгляд на ситуацию, но до сих пор я не слышал ни одной идеи как можно решить сложившеюся ситуацию. Я бы очень хотел бы найти решение, но даже у меня нет конкретных идей.

Допишу всё таки итог, тем не менее, я в целом против аппеляции Шаймауза. Других культей стоит освободить, как и ОПа из полноценного бана, но вот пермаджобка на антагов по Шаймаузу давно плачет. И это не моя предвзятость, это уже рецидивизм, человек неоднократно был замечен за подобным.

P.S.

А мне тем временем обидно, потому что мою жалобу, когда два тритора без целей выпилили СБ отклонили! Именно об этом я и говорил, когда упоминал, что каждый администратор трактует правила по своему

3 лайка

Я расписывал об этом ещё после раунда на сервере, немного в другой формулировке,но суть та же, после говорил ещё с тем кто меня забанил и даже после личного разговора, мое мнение о том, что бан высосан из пальца, не изменилось, не думал что скажу такое, но я поддерживаю шрубника.
бан истекает завтра, так что вряд-ли нас разбанят, но надеюсь над ситуацией хотя бы подумают.

Никакой предвзятости, никакого горения. Шрубник, ты обвиняешь нас в том, что мы не делаем. Речь идёт о достаточно неправильном восприятии игрока режима “культ”. А ты уже начал поливать на нас.

1 лайк

Я понимаю что классно будет просто закрыть тему за истечением срока бана, но меня не столько волнует сам бан, сколько высшая справедливость. Сколько ещё ждать рассмотрения?

Жаль я не знаю, но и разобрать по частям не могу

Я оскорблен как СБшник(ца), ведь я не убиваю ролей если они лежат в наручниках. Извинись.
P.S. Тут было высрано касательно ЕСЛИ НЕ УБИТЬ СБШНИКА В УТРОБЕ(велосити), ТО ОН ВЫРАСТЕТ И УБЬЕТ РЕВУ.
Вообще то игра про то как рева бореться с СБ за право прирезать одного офицера и выпустить са-си. А вы устроили победкоебство, что неудивительно если верить тому досье на шимейлмауса. Давайте шанс парням и из СБ и из культа вас убить, иначе это будет унылый раунд который быстро отправят на шаттле, что и так происходит слишком регулярно.

1 лайк

Интересно, почему сюда никто до сих пор не залез? Ладно не важно. Спидраним культ, говорите? Ну, давайте посмотрим.
18:50 - раунд начинается
19:03 - забит офицерик
19:07 - забит хес
[19:08:15]SAY: Braden Bradenburg/Shymouse : [EVA Maintenance]: Че на бриг поперли
19:12 - влет в бриг

~23 минуты чтобы выпилить из раунда всю охранку. Дальнейшее топовое поведение в духе “да отрубите вы все факсы, че вы”. Уже молчу про все остальное. Чем-то напоминает реву которая на пятой минуте влетает в капитанскую, рубит головы и считает себя замечательной (нет).

Раунд? Ситуации? Игроки? Неее, зачем. Нам бы цели побыстрее выполнить да гринтест получить. А процесс кому интересен, ведь так?

Я не знаю, можно ли меня назвать предвзятым, но я бы за такой перфоманс побольше выдал чем вотер вам выписал.

Подводя итог - сска это не та игра где модно спидранить. Отклонено.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.