[Аппеляция] Sasha7819, админ pirsnya

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ниже на скрине дата, перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .
  1. Запрещено использовать более одного аккаунта byond для игры на сервере.

4. Ваши аргументы

бан был за мультиакк, но проблема в том что я другой человек и у меня только один аккаунт, данный индивид aka Kress Mormont помогал мне ввести в курс дела игры и разобраться с механом, увы админов в самих раундах мы об этом не предупреждали, но и каких либо нарушений не было, никому, надеюсь, я не помешала, почти все время мы были в баре и пытались общаться с другими, либо стояли в сторонке и мне объясняли смысл кнопок. Причины почему решили что я и Кресс это один человек так и остались не понятными. Сам админ ничего не писал, просто однажды, а именно сегодня, не смогла зайти на сервер. Надеюсь на понимание с вашей стороны, ведь я новичок тут и все еще хочу продолжать играть.

5. Администратор, выдавший наказание.

@pirsnya

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

квенты пока нет, ибо надеюсь на пересмотр причины бана

Такого нету пункта, выбери одно из этих

изменила

Нужно выбрать пункт подачи апелляций из представленых тут.

так же могу посоветовать обратиться к администратору напрямую следуя пометке важно из правил подачи апелляций.

Приветствую, а причина проста, как и писалось выше, не уведомляли администраторов. Более того, я писал ахелпом и не дождался ответа.

Бан будет снят, но на будущее следует уведомлять.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.