[Аппеляция] Salann

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет.

4. Ваше описание событий

Во первых я даже не был в игре потому что я комп только врубил в 15:30 а бан дали в 15:17, во вторых я вообще незнаю этого человека только видел его мельком на сервере и форуме, о какой договоренности идет речь я вообще не вкурсе может поясните?, прошлый раунд у меня был только вчера 12.01.2020 больше я не играл вовсе. Скорее тут недопонимание произошло и меня забанили случайно.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан конечно.

6. Администратор, выдавший наказание.

Belfogor

А я то тут причем я даже в игре не был???

Скажу даже больше в прошлом раунде (вчера) я был химиком, мда но голову я себе точно не отрубал я только сидел в химическом кабинете и все. А потом вовсе вылетел из игры. Можете даже логи посмотреть.

Что-то я понять не могу? Где ты не был? С Сачегором не коорперировал свои дальнейшие планы на следующий раунд через дед чатик?
image
А потом с полу взгляда и без лишних вопросов не брал его на поруки и не выводил ему гены?

2 лайка

Чего, тут либо за меня кто-то играл и подставил меня, потому что у меня очень много свидетелей что я вчера делал реально, и какое это число я те клянусь это не я играл.

2 лайка

Причем тут вчера? Кто подставил? Ты вообще ссылку мою открывал? Посмотри на дату банхаммера.

image

Простите, я не удержался

12 лайков

Потому что я только что пришел сейчас и только вот вот собирался зайти

Раунд, по итогу которого ты понес наказание, был от 20 декабря 2019 года.

Ржу не могу.

Свидетели это те самые Лост Ивил и Реивил?

1 лайк

Уххххх ёмае тот раунд, еще бы вспомнить потому что, ну такую херню я врятли бы писал и вообще на тот момент, скорее всего я просто писал это чисто по рофлу.

Так если ты пишешь по рофлу и коопишься по рофлу, то и улетай по рофлу

У человека должен быть банальный самоконтроль и отчет в том, что он делает.

Вспомнил ух, я был бухой на тот момент, всё я вспомнил, тогда даже онлайна не было и я не коопился с ним.

2 лайка

Свидетели это те самые Лост Ивил и Реивил?

Нет просто я сначало не понял вообще вот и спросил дату.

@Salan Я на твои вопросы ответил? Тему могу закрывать? Или ты будешь дожидаться ГМа с целью обжаловать мое решение?

Да закрывай