[Аппеляция]Roninqwerty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1,2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Tau Ceti Classic 1,2
#34808,#34810,вроде еще были напрямую от администрации

джоббаны

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

причины сохранить не успел,но если вкратце то на первом взломал ии без рольки на гсб,на втором тупил за гсб

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

никакой,я сам виноват

4. Ваши аргументы

Прошу простить меня за идиотизм,долбоебство и т.д ,я больше постараюсь так не делать

5. Администратор, выдавший наказание.

Enerty, Jonny_Three

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я не буду снимать джобы, ты даже половины джоба не просидел.

И сколько мне еще сидеть ?

Чувак, прежде чем на ГСБ идти, иди на офицера

Но тупить стоит всё таки за кадета. А не за гсб.

3 лайка

я шел
,кучу раз

Класс, но я более чем уверен что ты плохо робастишь (как и я) и знаешь законы. Вместо нормального содержания будешь просто влетать с ног в дверь попутно расстреливая всех леталом

неа,не угадал

в щиткъюритронстве меня не разу не обвиняли

Класс, но обвинили в том что ты за ГСБ шёл взламывать ИИ. Имплант лояльности? Пф, он сбойный :peka:

Прежде чем идти на любого из глав, ты должен понимать непросто как работает отдел, а как работают другие отделы. Я же видел твои постоянные вопросы по механу.

2 лайка

Ты блять испортил тот раунд, не отсидел и половины джобки и просишь уже прощение? Блять дядь иди учись думать логически на вардене хотя бы либо на офицере, НО НЕ НА ГСБ БЛЯТЬ!

Мне так перму на глав дали…

Выбери по гиперссылке пункт правил подачи апелляции, и вставь его вместо того, что написал ты.

1 лайк

Закройте уже