3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
4. Ваши аргументы
Бан выдали год назад, много времени утекло. Вину признаю и понимаю что нарушал больше от скуки так-как достаточно много играл и монотонность игры надоела, сейчас я захожу примерно раз в неделею, а может и реже. Поэтому и со скуки помирать не буду в соответствии и нарушений тоже не будет.
5. Администратор, выдавший наказание.
@MMDI
6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
В дополнении кстати нотес не корректен в некоторых местах, а именно:
“Не называет статьи арестов даже своим коллегам и передает “преступников” в бриг, которые сидят в допросной ещё кучу времени без статьей”
Даже сейчас я помню, что мы с ММДИ обсуждали эту ситуацию я помню что я говорил СБ боргу статьи, но ММДИ решил иначе, впрочем сейчас это значение не имеет, так-как основное нарушение имеет смысл
С таким послужным списком, еще рановато, через пол годика попробуй еще раз.
Надеюсь за эти пол года ты не пополнишь свой послужной список еще несколькими нарушениями, и тогда я поверю про исправление.