[Аппеляция] RexaRSS

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Варн. 24.08.2019 19:25:31

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Как новичок Архитектор сначала предупредил, что так нельзя делать, и это правильно.


Но выдать после разговора ещё и предупреждение, это немного не то. Если бы я это делал часто, то я бы не оспаривал варн.

4. Ваше описание событий

Не буду расписывать всё, как я бегал за тестера и искал, чтобы на мне по экспериментировали всякие механики игры.
После того, как мне отказал очередной член экипажа, я положил своего персонажа на газон возле ботаники (ботаники постарались), и начал ползать. Ползание моего персонажа привело к столовой. Там подошёл повар, и я ему предложил свою кандитатуру на тестера. Он согласился и предложил мне залезть в гиббер, и я по не опытности согласился. Ну и всё.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять варн

6. Администратор, выдавший наказание.

Архитектор

Не наглейте, люди. Варн - это заметка в твоё личное дело, по-сути нотис, но без субъективного мнения. Косяк был, и его следует зафиксировать.

Предупреждение - заметка в личном деле, которая отображается игроку. В данном конкретном случае - вполне уместная мера. Апеллировать тут не к чему. Да и вам уже объяснили почему это плохо.

3 лайка

понимаю, но мне предложили написать апелляцию, и я написал. Вот и вся суть.

Спасибо за объяснение. Таких апелляций от меня больше не будет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.