[Аппеляция] Razor1488, от androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Набегатель

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

Я играл за репортера. Я не многое знал об игре и мне захотелось побить свещенника, потому-что он мне не нравился. Я взял вилку, и выколол ему два глаза, а потом меня арестовали сб, а священнику глаза вылечили. Но по-пути в тюрьму меня выкинуло - написало Connection Lost. Я перезахожу на сервер, а потом вижу вы были забаненны по причине: “Набегатель”. Я посмотрел и поинтересовался за что меня забанили, я почитал по ЛОРу, что персонал набирается очень строго и таких дебилов не могут пустить на космическую станцию. Я уже соскучился за этим прекрасным РП процессом и всему происходящему на станции. Я прошу меня помиловать, я больше так не буду. :c

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

@androbetel

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Мой чернокожий персонаж был одним из тех репортёров которые прибыли на станцию чтобы написать желтушную статью о ней. В детстве он мечтал стать клоуном, но его родители были полностью против этой затеи и поэтому отдали его на ЖурФак, чем он был очень опечален. Как только он прибыл на станцию, он сразу понял что за дерьмо его здесь ждёт: подкупная служба безопасности, эксперименты над людьми, нарушение санитарных норм. На станции работал его давний друг, который его и встретил. Его другом был мим, они оба учились на ЖурФаке, только один из них хотел стать клоуном, а другом журналистом. В итоге получилось всё немного наоборот, наш герой стал журналистом, а его друг мимом.
Они решили зайти пообедать в местную столовую, где в этот вечер на пианино играл клоун.
Моему персонажу сразу же не понравился этот клоун, он выглядел крайне жутко и постоянно смотрел и улыбался нашему герою. Пока мой персонаж обедал вместе со своим другом, он прихватил вилку и ушёл в туалет. Когда он вернулся клоун пытался убить мима гитарой, мой персонаж выхватил вилку из кармана и вонзил в глаз клоуну. В столовую вбежала охрана, наш герой стоял с окровавленной вилкой рядом с мёртвыми телами мима и клоуна. Он немедленно вбежал в кабинет мима, дверь в которую была прямо в столовой, и переодевшись в санта клауса прошёл мимо охраны и вышел из столовой.
Мой персонаж был растерян, он только что потерял своего друга, и только что он воткнул человеку вилку в глаз и убил его. После долгих раздумий он решил впервые в жизни сходить в церковь. Когда он вошёл, он увидел оголённого священника рядом с мальчиком лет 15. Он не выдержал психологической нагрузки и впал в психоз, он начал наносить священнику удар за ударом вилкой. Персонаж успел нанести 40 ударов вилкой, священник был мёртв. Вбежала служба безопасности и выстрелом из энерго-оружия оглушила героя.
Первая моя квента, не судите слишком строго господа.

4 лайка

пиши историю про станцию

Братан квента это не история того как тебя забанили а считай небольшой тру эпик рассказ о твоем персонаже, кто он такой и что вообще забыл на Исходе.

Считай биография твоего персонажа, вот ее и надо писать

1 лайк

О, я в том раунде лечил глазки хирургически тому священику. 90+ по глазам. Ты действовал наверняка, да?

Исправил квенту

не обязательно именно то что произошло, можешь сделать историю про учёного или ещё кого.

Дайте ему разбан.

Квента это любая хорошая история о твоем персонаже, неважно какая. Главное чтоб раскрывала характер. Кажется давно была в почете квента инженера, которого забанили во время культораунда, где он расписал раунд от его лица.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.