[Аппеляция] Rahmamo, Snailcat

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Год назад

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Temporal BAN for 7 days (): (MANUAL BAN) Крайне странный отыгрыш культиста. Пытался убедить людей вступить в культ - с помощью терапии культблейда

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
Так же слишком завышенные сроки.

4. Ваши аргументы

Кто запрещал угрожать человеку блейдом, особенно если ты последний культист и тебе нужно как-то выкручиваться из ситуации?
Я сказал челу “вступай или резану”, он отказался, я резанул.
После чего он начал херачить меня сваркой за что и был убит…
Таяру, которая отказалась вступать я не стал резать кст да.
LOOC Cloud0: “Ты это видел?”
LOOC Snalicat: “да”

В итоге дорогой Snailcat даёт мне семидневный бан на реву и культ, а того человечка отпустил, несправедливо мдамс.

Да, я проявил неуважение к администратору, потому что дело было ночью и я не хотел общаться, поэтому ответил так:
“Если я нарушил - бань”.

Для меня это неуважение, хоть я и ответил не в грубой форме.

Прошу лишь убрать этот инцидент из личного дела. Большего и не прошу.

5. Администратор, выдавший наказание.

Snailcat

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

Я насколько помню, ты хотел убедить чела присоединится к культу, избивая его мечом.

1 лайк

Может потому что перед баном надо логи чекать, мы-то с тобой это не обсудили из-за ночи.

Да я реплей смотрел, насколько я помню. Лично меня тут сроки волнуют больше всего.

1 лайк

Тук-тук, я ещё жив.

2 лайка

Смысла писать апелляцию на временный бан нет, пока рассмотрят можно уже и умереть пару раз…

Этот бан был более полугода назад, я хочу убрать пометку из личного дела

1 лайк

Бамп

1 лайк

Ты откровенно лжёшь, и реплей это подтверждает. Вот что ты произнёс на самом деле:
“Crysis Clown(as Gregory Hlus) says, “Хей”
Crysis Clown(as Gregory Hlus) asks, “Погнали к нам?””
а затем начал его бить мечом. Он попытался обороняться, но безрезультатно.

Very poor choise of words.

В общем, не вижу никаких проблем, тем более что аппеляцию ты подал больше чем спустя полгода (!!!) после наказания.

Отказано