[Аппеляция] QWxiZX, SergalCute

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#63121
Примерно 21:35.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

События: стоим мы в лобби брига в три лица: кадет, офицер, второй офицер [это я].
Приходит к нам священник. Говорим немного. Я ему указываю: у тебя, друже, в алтаре посох лежит - не украл бы его кто. Священник горделиво отвечает: если кто меня ограбит - я вот так сделаю - достает из кармана арбалетик триторский и выстреливает в нашего кадета. Я, соответственно, подхожу к унатху и бью его аккуратненько два раза по лбу дубинкой и вяжу - потому что наглый пиздец. Тащу в процедурную; там обыскиваю и не нахожу того самого арбалетика; священник мне оправдываются, мол, это “магия” - у нас же, однако, полная мета на магию священника, да и арбалетик этот в руке священника отображался. Я таким ответом недоволен и вполне справедливо тащу проверять нашего гражданина на импланты - предполагая, что этот “арбалет” у него вытаскивается из руки, будучи аугментацией, или просто куда запрятан. Эти события администратор немножко переиначивает: он говорит, что я у медицинского персонала вырезать имплант НАСТОЙЧИВО ТРЕБУЮ, и что они у меня упрашивают этого не делать в медицинских целях.
Вкраце, диалог можно уместить в:
image
image
image
Никого я ничего вырезать не принуждал, никому ничем не угрожал, никаких слов медицинского персонала я не игнорировал. Вполне рационально провел задержание, вполне рационально проверил на импланты; зачем строить дурачка в такой ситуации - непонятно, кому такое интересно - тоже непонятно.

Подытоживая: антаги вообще охуели и считают, что стрелять контрабандой в присутствии трех офицеров - нормально, а если их за это наказывают, то надо плакаться администрации; администрация же в свое очередь такое поддерживает и “бедных” антагов защищает.


Как отыгрыш дегенерата и слепое игнорирование “исчезающих” “магических” арбалетов делают игровые ситуации интереснее - я не знаю, прошу проверяющего администратора объяснить.

Отдельно хочу пожаловаться на СергалКьюта за то, что он
image

5. Администратор, выдавший наказание.

SergalCute

3 лайка

Ладно, а обзывается где

умным меня назвал [не правда]

исправил

2 лайка

Куви, рекомендую тебе освежить знания по идентификации антагонистов, быть более лояльным к другим игрокам и постараться играть не на победу, а на взаимный интерес. Если тебя обидели мои нецензурные выражения, то приношу извинения.

5 лайков

Алло.

я отвечаю пидорством [в рамках правил] только на пидорство [т.е. внаглую стрелять в СБ из идентифицируемой контрабанды без какой-либо необходимости на то в присутствии трех офицеров]

1 лайк

Бро, если бы кува на победу играл, то он бы роняя кал уже бы повязал меня, когда я спалился с емагом. А так он хотя бы мне цельки дал выполнить без жертв и траблов.

Спойлер

гипоспрей он кстати при обыске у меня забрал…

Никого не принуждал ничего вырезать:
image
image
image
image
image

Но это так, чтобы ты не обманывал в апелляции.
Посмотрев ситуацию, я не увидел другого логичного исхода, кроме как проверить тритора у врачей. Даже если он себе этот арбалет в анус затолкал, скан был бы необходим. Просто ты был слишком напористым, ну и всё таки СБшник, который лучше читает документацию, чем медики, это как-то по метагейски? Не находишь?

Ситуация плохая изначально, ящер жирно смудачил, за что и поплатился. Не вижу смысла здесь в наказании.

Апелляция одобрена.

10 лайков