[Аппеляция] Popuguy, vidl

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

17:00, темпбан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Я, будучи офицером, был законверчен шадоулингом. После половина офицеров напали на офицеров-треллов, меня искалечили и уволили. К середине раунда повезло обнаружить то, как детектив расправляется с офицером Кристом. Далее я успешно переоделся в офицера и продолжил блуждать по техам, так как сб знала, что если нет импланта, то можно и вовсе на месте расстреливать. Скоро шаттл и офицеры пошли в отбытии, но мне не повезло встретить кадета, который увидел меня и начал преследование. В общем, я с ним расправился и убежал. Чуть позже я встретил генетика, который в середине раунда послал меня и отказался помогать, поставив меня в опасную ситуацию. Я припомнил ему это, обстреляв лазером, после чего его перевязали, а я же пошёл на шаттл через теха брига. По пути встретил авд, который уже не погнался за мной, но заметил, что я без импланта. Чтобы он не спалил меня в сб-канал (как было со мной и другими офицерами уже множество раз) я выстрелил в него лазером, он заперся, когда я разварил стену, я увидел, что он в крите и оставил его. При этом я сломал борга, так как он был свидетелем. В конце концов, я пошёл на шаттл, там был офицер Киселёв в дюраде. Я сломал меха, Киселёв замешкался в отбытии и не успел сесть на шаттл, благодаря чему я спокойно улетел на цк.
По итогу я убил только кадета, который с еганом пошёл ко мне. Генетика и авд я лишь вывел в крит, не добивая, и их спасли. Что случилось с боргом не знаю, видел лишь как его увели в роботику.
При этом админ задавал вопросы в пм лишь для галочки, абсолютно игнорируя, что я ему говорю, потому написал в ризоне вообще обратную ситуацию. Ведь единственный раз, когда я использовал лазер не для безопасности, так это покалечив генетика за его мудачество. В остальных случаях я старался избегать стычек и обходить офицеров, которых несколько раз встречал, но они не проявляли ко мне внимания.

5. Администратор, выдавший наказание.

vidl

Jim Milligan asks, “Хочешь телепатию?”
Max Christman says, “Ля конечно”
Jim Milligan says, “Только могут быть галюны”
Jim Milligan says, “Смотри в глаза”
Jim Milligan says, “И не дёргайся”
Jim Milligan stares at you. You feel your head begin to pulse.

Это ты ещё свою джобку на СБ не видел.

7 лайков

В чём проблема диалога?

В том, что половина офицеров в раунде поступила точно так же. Долго уговаривать никого не пришлось, каждый пошёл смотреть в красные глаза.

И что с того? Я то, в отличие ОТ НЕКОТОРЫХ, не играю по мете. Да и сам я забыл про то, что режим шадоулинга есть на сервере.

Офицер без импланта, замаскированный под гражданского. Никто его не трогает. Но это не интересно, нужно переодеться в вещи убитого другими треллами офицера и ходить по центральному коридору.
Кадет замечает офицера без импланта и открывает огонь. Начинается перестрелка в медбе, кадет умирает.
Сразу после ты идешь в бриг, никого не находишь внутри. АВД выходит из своего кабинета и получает заряд летала. Инженерный борг был просто поблизости, пытался убежать, но был расстрелян. Дальше ты развариваешь стенку к АВД и видя что он валяется в крите, уходишь. Пару раз обходишь центр станции, никого опять не встречаешь. Заглядываешь в медбей, встречаешь генетика.

Max Christman(as Christ Garaberian) says, “Парень”
Max Christman(as Christ Garaberian) says, “Помнишь”
Max Christman(as Christ Garaberian) says, “Ты клонировать не хотел”
Kendal Ozzel says, “Что?”
Max Christman(as Christ Garaberian) says, “Хозяина”

Расстреливаешь насмерть.
После идёшь на шаттл, расстреливаешь меха, прячешься в шкафчик и улетаешь.

Я посмотрел логи, мотивации, кроме как побегать и пострелять людей, не увидел. В АХ ты сказал что тебя ловили в раунде трижды без импланта и ты решил защищать себя. Убивал всех, кто против треллов. А на то что у треллов цель не убийство неугодных уже плевать, так как хозяева сдохли.

Суточный бан за такие действия ещё крайне мягкий. Но раз уж ты написал аппеляцию и считаешь себя невиновным, то пусть старшая администрация решит справедливость наказания.

7 лайков

Не гори.

Меня не трогали, да. Однако позже кадет сказал офицерам, что я заодно с шадоулингом , после чего меня бы как минимум в отбытии и поймали.

Зачем-то рассказываешь ту же историю про перестлку с кадетом, которую я уже описал, выставляя это аргументом.

Авд чекнул, что я без импланта. Ему не повезло, а вот быть объявленным по сб каналу мне не хотелось. То же самое с боргом. Иц ситуация.

В бриге и медбэе я пытался найти детектива-трелла, т.к. слышал, что его убили в тире.

1 лайк

У АВД не было худов.

Экземайнил меня. Значит либо чекнул имплант, либо посмотрел имя


После такого он выжил только потому что он был обмазан генами регенерации и его перевязали доктора.
При всём желании не могу назвать такое закликивание куклы гражданского попыткой лишь покалечить.

1 лайк

Зачем тогда соврал про убийство

Я по худам смотрел на его здоровье. Когда стало 0хп я его бросил

Так а зачем ты его закликивал в первую очередь ?
Потому что тот сказал что его убивают ?

Так я его оставил когда он ещё в сознании был

Зачем ты делал то что с ним делал - из-за чего он чуть не умер ?

1 лайк

Я же выше уже написал.

Кстати, если что это не только бан на день, но и жобка сб на 2 недели (причём здесь сб я не знаю, у админа своя атмосфера)

На сколько мне известно, мы все еще ничего не решили по ситуации с трэллами без мастера, но я исхожу из того, что если никаких конкретных инструкций им на случай отсутствия мастера не прописано, то нужно руководствоваться общими правилами сервера и здравым смыслом. Рассматривая ситуацию в этом контексте не нахожу достаточной мотивации для вырезания офицеров на упрежденье.
Но идущий в комлпекте бан на позиции охраны, несмотря на то, что он уже истек, формально отозван и не будет рассматриваться в возможных разбирательствах в будущем. Отзывается он по причине того, что у нас на данный момент нету правил регулирующих “добровольное” вступление в фракции командных ролей.

3 лайка