[Аппеляция] Popuguy, Haggerd

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

37458

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Раундстартом, получив роль культиста - ливает из раунда. ПМок решил тоже не оставлять.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

В начале утро-раунда с онлайном в 10 обнаружил себя культистом. Обрадовался, но по личным причинам пришлось отвлечься на неопределённое время. Чтобы не подводить напарников, предварительно сообщил им своё слово, после чего заперся в шкафу и ливнул. Вернулся через минут 20. В игре я был в медбэе в комнате для больных. С меня сняли вещи, везде неправильные руны, кровь, офицер и два моих напарника, один из которых смо, а второй афк, в наручниках. Так как офицер меня не подозревал он не ожидал, что я на него нападу амулетиком. Я снял наручники с культистов, заковал офицера и он ушёл в ссд. Я и СМО решили перебраться в каюту, где будет “безопаснее”, туда же я оттащил нашего афкшера и офицер в ссд. Мы обсуждали с СМО нашу тактику, заодно законвертили инженера (нашу цель). Дальше я пошёл набирать людей, чтобы набрать девять культистов по заданию. Привёл двоих человек (добровольно согласились) в каюту, где ничего не получилось - возможно недостаточно часов у них хз. После я кое-как связал инженера и привёл его в каюту. После этого мне снова пришлось отвлечься, но я собирался вернуться в игру в ближайшее время, однако не получилось.

Бан антагов на НЕДЕЛЮ без разбирательств, при том, что я всегда предупреждал администрацию, если собирался ливать из раунда, будучи ролькой. Пожалуйста, разберитесь хотя бы с этой моей темкой вовремя, а не оставляя её до истечения срока.

5. Администратор, выдавший наказание.

Haggerd

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Ой, какая интересная картина. Я видел всё совсем по-другому:

Уже можно отклонять?

4:19


4:20

Далее, ты возвращаешься на 10 секунд, говоришь слово и снова ливаешь.
Но Какой шкаф?

Или ты может про тот шкаф, в котором ты ливнул после прошедшего часа игры?

Не совсем понимаю, я должен был тебя по всем каналам связи искать? Я зашёл в раунд, вижу АФКшнутую роль раундстартом. Так вот, какие разбирательства? Суды? Иски?

Ой, только тут ты почему-то не предупредил. Ни в первый раз, ни во второй.

О, и оставлю милый скриншотик:

Хочешь разбирательств? Пожалуйста.

4:19

4:20

:clown_face:

2 лайка

В чём проблема?
Периоды твоей активности:

Screenshot_8 Screenshot_9 Screenshot_10 Screenshot_11 Screenshot_12
Screenshot_16
Screenshot_14

В этом проблема? Или в отсутствии понимания, что такое “раундстартом”?

Ситуация: захожу в раунд по ПМке от игрока на 20 минуте, вижу АФКшнутого антага, ПМки от антага нет, скачиваю реплей, мало ли антаг АФКашнулся недавно, вижу что ливает при старте раунда.

Так в чём проблема?

Ты думаешь я просто так расписал раунд от моего лица? Наглядно видно, что я не ливнул “раундстартом”. Несколько раз был афк, но так или иначе я успел привнести изменения в раунд в периоды активной игры: спас соратников от задержания, заковал офицера, убедил двух мимокрокодилов вступить в культ, поймал насильно инженера для дальнейшего обращения, общался с смо-культистом.

В чём твоя ошибка?

Ни в чём, так как я вернулся в игру. Быть некоторое время афк с начала раунда это нормально. Ты же описал ситуацию так, что я, получив рольку, ливаю из игры, и специально не акцентируешь внимание на дальнейшие мои действия.

Я тебе оставил подсказку в первом своём сообщении

Я уже написал, почему не оповестил о выходе.

Подсказка №2

Так можно любую апелляцию опровергать. Не аргумент.

Непробиваемый. Ладно. Подводим итоги.

Особое внимание я обращаю на этот скриншот не просто так:


Если бы отписался - заняло бы меньше времени и твоего, и моего. Всё потому что:

Конфликт точек зрений, смекаешь? Я видел ситуацию только со своего ракурса, так как у меня было в доступе всего лишь 20 минут идущего раунда.

В общем и целом
ОДОБРЕНО

1 лайк