[Аппеляция] Pioneer1024, phoenix404

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания

21.09.2021, 15:34, бан на два часа с угрозой сменить имя

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил] подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

“Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил”

4. Ваши аргументы

(Намеренное искажение фактов со стороны phoenix404)

Имя персонажа Семён Лебинов(Semyon Lebinov). Я, честно говоря, даже не знал, чем моё имя напоминало кого-то известного. Пришлось гуглить вообще, чтобы выяснять… Спокойно играю уже около 40к, но тут админу, уже не раз замеченного в странных неоправданных банах, захотелось чтобы я его сменил. Имя создавал я сам без каких-либо намерений сделать его похожим на чьё-то. Обвинение phoenix404 в данном случае притянуто за уши и необоснованно.

5. Администратор, выдавший наказание.

phoenix404

3 лайка

а) Бан не на два часа. Время указано в причине бана
б) Не знаю причем тут мои другие баны, и с какой стороны у вас факты, что они неоправданны.
Бан в данном случае за то что вы не пошли на уступок, когда вам предложили просто сменить/изменить имя персонажа. И после предупреждения снова играете на персонаже с таким именем.
Больше в этой теме писать не буду, это просто смешно.

@Pioneer1024 поправь оформление, иначе не рассмотрят

а) Вы мне до этого сказали, что поставите на 2 часа
б) [Жалоба] phoenix404 - #18
Я не собираюсь менять имя персонажа, к которому я привязан, просто потому что кому-то из администрации захотелось так.

@OfficerSoftheart Что именно поправить?

Бан выдан на 60 минут и это указано в сообщении на черном фоне, юз йор инглиш скиллз.

Пункт про “бессрочную блокировку” не подходит.

1 лайк

Sorry, поправил

Нет такой блокировки и пункта правил апелляций.

1 лайк

1 лайк

Путин сказал что налоги понизит, но этого до сих пор нет. У тебя скриншот - там время указано.
Что собственно и нужно указывать, потому как я подумал, и снизил до часа на первый раз, достаточно для того чтобы подумать.

Посмотри другие апелляции, поймешь что не так.

И да, отлично, один бан, есть еще? А то ты писал о банах, я же больше тысячи неоправданных банов выдаю в сутки, вот и тебя так же, встал и подумал, не нравишься ты мне, напишу тебе сменить имя персонажа просто так, мне же от этого весело. <Joke

Что мне тогда писать там? Само собой блокировка на время, но ведь меня же снова забанят, если я чужую прихоть не исполню

“Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил”

1 лайк

Теперь всё правильно?

1 лайк

Поговорите там с ним, пусть от меня отстанет. Я ему вроде ничего не сделал

Я извиняюсь, что врываюсь в столь важную дискуссию, но - кто блять такой, этот ваш Семен Лебинов?
Я ни разу о нем не слышал и не считаю, что стоит банить человека за то, что он использовал имя, схожее с кем-то ПИЗДЕЦ КАКИМ ИЗВЕСТНЫМ.

Можно узнать критерии известности? Или можно гуглить каждый ник?

4 лайка

Я тоже охуел, видеть педаль там решила из меня знаменитость сделать

1 лайк

изображение_2021-09-21_183313
Жду бан своего детектива - не знал об этом актере ВООБЩЕ.

4 лайка

Вы что, это же популярный СЕМЁН ЛЕБИНОВ! Вон на заводе металургии в Ивановской области работает, ген директор причем! Стыдно не знать…

3 лайка

Слушайте, то что вам говорит Администратор.

  • Если вас официально попросили что-то прекратить, или наоборот сделать — это имеет силу правила.
  • В случае пренебрежения этим правилом администрация оставляет за собой право выдать вам наказание вплоть до суточной блокировки ссылаясь на этот пункт.

Если вы считаете что администратор не прав со своими требовании то решать это надо потом на форуме.

Отклонено