[Аппеляция] Пермобан за неопытность трехлетней давности

0. Сервер, на котором выдано наказание

Вообще на всех, но я не помню на каком тогда конкретно.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермабубон (а можно ли считать пермачем, бан на 200 лет в условиях стремительно развивающийся науки? Лул.)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

кфк

4. Ваши аргументы

Для начала, стоит упомянуть, что тогда я был буквально зелёным в станции, и если сыграл два раунда. Притом оба на на тау-кике. Суть в том, что хоть и в рп я уже был не нов, осознания как и куда это РП девать, использовать, что есть повергейминг, а что нет-я не знал. По этому произошло вот что.

На станции произошел пиздец, сингулярность без спросу вышла погулять, сожрала несколько важных отсеков, и в связи с этим был приказ о эвакуации, на капсулах. Мой персонаж = успел на капсулу. Почти, он увидел что и она, будучи последней, занята. Тогда я ещё не знал, что можно туда лечь,и поместиться, да и если бы узнал-сказал что повергейство. И по этому, поняв что капсула одна а нас двое, мой персонаж принял решение: “there can be only one!” и решил силой захватить капсулу. Мне не удалось это сделать вытолкав занявшего капсулу, но под страхом смерти, и убить можно. И достав монтировку принялся быть его. (тот кста был в синей форме. Не кэп но может или ботан , или жанитор… не помню) Тот поняв это тоже достал монтировку. Завязалась драка, которую я проиграл. (ну, я даже не знал ещё тогда что есть робаст. А чел был ящерицей, или чем то похожим. Я понятия не имел что они более робастнее.) И вот после этого я получил сий бан. К слову. Я не помню что бы мне писала педаль. Да даже если и писала то, тогда я не знал что такое педаль, и почему когда он пишет, хочется сдохнуть (потому что звук, придумало СС как эксперементальный образец звукового оружия.)

Теперь прямо таки аргументы.

Я таки через время, поиграл в станцию, и понял че куда и как совать.До сих пор с улыбкой вспоминаю случай выше, и не считаю что испортил кому то игру (капсула в конце-то концов улетела). Однако теперь я знаю как нужно было тогда действовать, что бы получить такой же исход событий, кроме бубона на двести лет.

5. Администратор, выдавший наказание.

Прошу прощение, но не знаю. Даже не не помню. А именно что не знаю.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Собстно тут я выкину пусть и не большую, но квенту моего персонажа на одном серве, билда парадайза (это важно понимать, потому что повар владеет CQC которым владеют только ядерные агенты.) Которая к слову до сих пор актуальна.

В возрасте 16 лет по семейной линии ,был рекрутирован в агентуру синдиката, после чего в течении шести лет был тренирован, как физически, так и с точки зрения образования. С 20 лет числился в синдикате как ядерный агент, и выполнил 2 успешные миссии. В течении этого времени-терял лояльность к синдикату по причине подхода к гражданским лицам. На третьей миссии поставил жизнь гражданских лиц выше цели миссии. В результате чего вывел из зоны операции трех гражданских, ценой правой части тела. Был спасен от смерти этими же гражданскими.

В синдикате признан дезертиром погибшим во время операции. в течении почти трех лет предавался безответственному образу жизни. Алкоголь, наркотики и иные аддитивные вещи. За это время успел отчасти растерять форму. Но лишь отчасти.

Был принят в Нанотрейзен на должность повара, в обмен на известные данные о синдикате, и под особый надзор. За время работы проявил лояльность к корпорации, и исполнительность, в связи с чем надзор был снят, и переведён на полноценный план работы.

По мимо боевых искусств, частично забытых, обладает базовыми знаниями в медицине и робототехнике.В большинстве своем, почти не имеет страха перед людьми. Имеет тенденцию паниковать при виде опасности не-человеческой и паранормальной природы. Старается не вступать в контакт с таковой в одиночку (в плоть до отрицания) и стараться пересидеть подобную ситуацию в уединенном месте, стараясь ни с кем не вступать в контакты. В иной ситуации прямой угрозы, стремится к кооперации. В одиночку, в случае прямой паранормальной угрозы-почти не действует. Пик возможностей-выиграть немного времени что бы убежать.

Пожалуйста исправь апелляцию по форме.

Уже, птаюсь. вот будто редактор сломан. Пункты выделяться не хотят(

Вроде бы как исправил.

Только помни что в игре у нас персонажи у которых мама генокрад, дядя синдикат а сам он служит в отряде смерти не котируются. Ну а так добро пожаловать на наш скромный праздник жизни. Одобрено.

2 лайка

Всего лишь 100000000 минут. Подождал бы 190 лет и всё

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.