[Аппеляция] Печальная джобка

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

15:40 15.10.21 раунд 45461 джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Накинул кучу статей на мима

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Играю за офицера. Играю никого не трогаю, вижу мим опрокинул детектива и побежал опрокидывать других. Мы с детективом побежали за ним и арестовали. После чего я нашёл у него в рюкзаке кучу мензурок с хим-реагентами не проверив что в них я накинул ему пару статей за кражу и кражу опасного оборудования. Сложив кучу статей я получил примерно час наказания для мима. В итоге сплифин мне написал и сказал, что я дурачёк. Ну до прибытия шатла оставалась пара минут, так что я не стал отменять его статьи(кроме очевидного косяка со 107- статьёй). В итоге шатл прилетел и я повёл мима туда. Но так как я был пухленький и побитый и медленным я решил перед подходом в шатл снять ему наручники, но он вырвался и убежал. Так как у меня не было не летального оружия я не смог его остановить(Что я сказал ему в раунде). В итоге мим от меня убежал не отсидев и десяти минут от того самого часа, а мне кинули джобку на всё СБ.

5. Администратор, выдавший наказание.

@splifin

2 лайка

Третий пункт. Правило про завышение наказания работает только с двух недель, напоминаю.

А тогда зачем ты заставлял писать это раз и сам знал это?

Я посчитал, что ты не видишь тут нарушения.

Какое нарушение? Я даже ничего плохого не успел этому миму сделать, а ты мне кинул джобку и даже не захотел мирно разобраться в проблеме. Вот мне кажется ты просто тролишь меня.

Да

Спасибо нафиг. Посижу в бане только из-за того что админ захотел меня потролить.

2 лайка

Мим хулиганит > сажает вместо 5 минут на час > удивляется джобке

Да, сплифин неправильно поступил, вместо джобки надо было выдать перму.

8 лайков

Душнилам не место в офицерах

6 лайков

Кража и сопротивление аресту значит стоит игнорировать?

Он мог набрать в мензурки воды, но ты не проверил что там и впаял ему необоснованные статьи. Я тоже много на СБ сижу, но никогда не плюсовал статьи по фулл тайму.
Вот именно из-за таких как ты и хотят ввести палку душегубку для СБ.

6 лайков

Манист, я разочарован :cry:
Кража, сопротивление и хулиганство максимум 20 минут.

Я не понимаю какие ты дал ему статьи, что если даже к 20 минутам добавить еще 30 минут за нелегальное оборудование, то будет максимум 50, что никак не целый час.

1 лайк

Там было 6 или 7 статей поэтому я и ставил максимум возможных так как мне было лень считать, а также один глаз смотрел в телефон, а второй на то как ты опрокидывал офицнра циганско-религиозными фокусами.

В смысле 6 или 7 статей, это какие могут быть вообще?

Это называется щиткунство. Накручивая статей за не очень крупное хулиганство от мима, который по сути подобным и должен заниматься, на час… Срок как за проникновение в офис главы, крупную кражу и побег от офицера. Просто чтобы ты сравнил. Удали тему, джобка заслужена полностью.

4 лайка

Понимаешь мне нафиг не сдалась эта аппеляция, я бы и без неё обошёлся, но сплифин сказал, что надо значит пусть лежит.

Кража была побег был

Мензурки печатаются на автомате, а если миму очевидно повезло он набрал всего на хим. раздатчике в техах, с каких пор ношение при себе мензурок с реагентами = преступление? Миму запрещено лекарства таскать с собой ? Если бы проверил там хлор был - да, сходить в мед вставить бикер в миксер и посмотреть, не очень сложно, на час статей миму накидать уж слишком много, просто нужно понимать что наказывать нужно за существенное что - то, к примеру хулиганство или лёгкое причинение вреда, а покатать на банане и убежать не такое и страшное “преступление” за которое надо пихать все подряд.

5 лайков

Наказание было оправданным

Отклонено

2 лайка