[Аппеляция] Peashooter435, MaydoReynolds

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID #51476, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_7

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Я играя за вокса вечерним раундом зашел на второй, время позднее онлайн маленький, админов нет, пришел в токсинную где на меня начал гнать ассистент, после чего мне нанесли удар, не желая мирится с такими приколами собственно и началась драка, я вокс могу себе позволить такое поведение, может я конечно переборщил с 3-мя апперкотами , но извините меня, я тоже человек, причем вечером был уставший плохо соображал, второй ученый там вообще не о чем, бездыханное тело два раза тулбоксом пнул все обосновав. Даже после того как это все закончилось, я притащил мертвого ассистуху в мед чтоб его там откачали, правда медиков не было но не суть. В подтверждение всех моих слов можете глянуть логи

В бан хамере на меня я не увидел ничего кроме нытья заробущенного асистухи и доказательства в виде красного текста избиения во весь экран который не несет никакой информации кроме как подтверждения нытья. Как я понял никто логи не смотрел и в ситуации не разбирался, неделю чтоб поиграть ждать не особо хочется так что надеюсь это все как-то решится, если мне аргументируют выдачу бана я спокойно отсижу свой срок. В бане никого не обвиняю, опять же я тоже не особо умно поступил

5. Администратор, выдавший наказание.

MaydoReynolds

1 лайк

Я был учёным, полностью поддерживаю разбан. Мне тоже дали бан на несколько дней (уже истек), за то, что “фор лулз” запиздил ассистента. Это были максимально социально неадаптированные макаки, которые втроём находились в токсинной, постоянно бегали, дёргали мою куклу и куклу вокса, пиздидись друг с другом и творили полнейшую дичь. Тут дело не в усталости, а в олигофрении вышеописанных ассистентов, которые максимально раздражающе проявляли себя и мешали работе, а потом ещё и начали пиздить вокса. Тогда и я не выдержал, присоединился к избиению, а потом совместно оттащил труп к меду, пока трупик ныл в лоок

1 лайк

Этим все сказано, воксы не лицензия на гриф, мудак

4 лайка

Ассистенты начали кидаться вещами и напали (первые, это важно) на вокса. Он пытался из толкать и ударил в ответ, после чего ушел на свое рабочее место, но униженная натура тестовика не могла позволить конфликту закончится. Это реально была самозащита, которая переросла в справедливое наказание за всю хуйню. Чувак потом плакался и срал в лоок и аж две темки создал, которую рассмотрели моментально, никто из нас двоих не успел ответить и реплеем там не пахнет вообще

1 лайк

Нет такого пункта. 24 часа на исправление.

За мудака обидно и ты видимо не понял, не я начал гриф, первый удар нанес асисстуха. Я лишь уточнил что я был на воксе имел право на ответную агрессию, это вообще первый хуман которого я убил за последние 3 месяца

все, изменил

Вроде все было не совсем так, там 2 асисстента просто стояли и смотрели, только этот один прям проявлял аггрессию, я вообще если честно не вижу смысла за это банить, произошла обычная бытовая драка с летальным исходом, если б я каждый раз когда меня убивали бх писал и его проверяли так как этот, то уже пол сервера апилы бы написало

Кукла вокса не дает тебе права хуярить всех подряд за оскорбления. Ты наоборот должен избегать конфликтов. Максимум разве что дать лютых пиздов, если чувак успокоиться не может и преследует цель убить тебя.

2 лайка

Согласен, но воксы изначально испытывают неприязнь к людям, опять же, этот чел сначала начал вести себя вызывающе, потом ударил и только потом началась драка, был бы я за хумана все бы развилось точно так же

1 лайк

Ассистент заебал меня задолго до того, как ты пришел. А избиение тебя стало последним звонком. Я считаю, что это чисто ic ситуация и быдло получило по заслугам

1 лайк

И такого пункта тоже нет…

1 лайк

Я не туда смотрел, все этот есть, теперь уже точно :clown_face:

Капец вы хлопцы педалируете, прошло полторы недели, бан спадет уже сегодня, а аппил так и не разобрали. Я конечно понимаю, лето, солнышко, хочется немного отдохнуть, все дела, но не настолько же. Ладно я, там чел с апреля молится богу каждый день, чтоб ему бан по псж сняли, пожалейте его.

Из всего этого я извлек важный урок: " Или обойдись варном, или доведи до пермы"

Поэтому когда сегодня спадет бан, я вернусь, загрифоню как можно больше ассистентов самым ужасным способом, запермлюсь и вернусь снова через 27 лет, чтоб напиться свежей крови.

К слову тему можете закрывать

Так самое важное в системе разборов то в том, что что-то разбирать никто не обязан

Так может удалить раздел и всем бан на 3 месяца? Админов много, совпадения бывают разные, но месячной давность можно было бы глянуть