[Аппеляция] onikuru, mmdi

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

58830 - начало раунда

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

2023-04-23_21-16-52

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

2023-04-23_21-19-04

4. Ваши аргументы

Не согласен с тем, что выдали бан за действия другого игрока, которого не призывал трогать СМ. Я не отвечаю за действия других игроков, с которым даже не разговаривал.
В чате говорил лично за себя. Целью было лишь проникновение в отдел с СМ.
Под блефом понимается то, что СМ не намеревался трогать. Неактивная СМ не приносит никак ущербов/вреда члену экипажа.

Срок слишком завышен, могли выдать и варн или же подумать 12 часов, что не стоит так делать? (Никого не звать потрогать, а лишь сказать за себя? если виноват, так виноват, ок)

Спойлер

админу понравилось, как инженер пустил нас?

5. Администратор, выдавший наказание.

mmdi

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

На твой блеф повелись ещё двое. По жопе получили все. Ты - как инициатор движения.
*Если ты скажешь дураку “по рофлу” убиться об стену и он убьется, его идиотизм не освободит тебя от ответственности.


Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

Ладно… Ты или признавай свою вину с желанием сократить срок, или оправдывайся что не нарушал.

Ну с таким же успехом можно банить всех, кто сказал “Я генокрад” в общий канал связи…

На твой блеф повелись ещё двое.

Не согласен с тем, что выдали бан за действия другого игрока, которого не призывал трогать СМ. Я не отвечаю за действия других игроков, с которым даже не разговаривал.

? а каким образом я отвечаю за действия другого игрока, которому взбрело пойти трогать СМ

Ладно… Ты или признавай свою вину с желанием сократить срок, или оправдывайся что не нарушал.

подходит ко мне лучший друг и говорит: “вот ты общаешься с девушкой больше, чем со мной. выбирай - либо ты общаешься только со мной, либо общаешься только с ней”

я просто подожду мнение другого админа на этот движ. мне интересно два мнения.

кстати был интересный лог того, что кукла крикнула “вытаскивай!”

3 лайка

Почему?
Не то, что идиотизм не освободит.
Тут в первую очередь на человеке нет никакой ответственности за действия других. Речь не идет о обмане, вроде “Потрогаешь суперматерию - получишь суперсилы”. Здесь было “Потрогаешь суперматерию - умрешь, давай потрогай”, и человек, со знанием того, что погибнет, решил её полапать, разве не так?

6 лайков

это называется подстрекательством, только проблема в том, что я никого не просил, а логи посмотреть теперь не в силах

Шутки шутками, но ради своих блефов забегать в инженерный отсек, становясь перед шлюзом, который блокирует проход к СМ - за гранью адекватной шутки.

Ты во третьем пункте обязан написать конкретно правило на которое составлена апелляция. Потому что, процедура разбора разнится и если апелла на завышенные сроки, то я лично могу их тебе понизить. И разбирать её будут по КОНКРЕТНОМУ правилу, которые ты выбрал

Так он же сказал, что сам хочет потрогать. Где тут подстрекательство?

Я думал может я упустил и реально сильно загнул за одно лишь подстрекательство… Но в итоге, стало только хуже для опа.
Можете сами глянуть “прикольчики”.
1_1
1_2
1_3
1_4
1_5
1_6
1_6_1
А после смерти товарища выдавливаем ЭТО. А потом у нас вопросы почему рп в говне.
1_7

9 лайков

Было бы смешно, если бы не было так грустно, ведь этот инцидент запустил взрыв СМ

3 лайка

инженеру говорить “давай” открыть? скажу провайдеру, чтобы лучше интернет сделали, тогда не буду тупить так долго. видел только то, что шлюз был заболтирован, а кто открыл так и не понял. вроде борг, хотя стоял ждал инженера, если это вообще был инженер в хазмате.

а можно тогда не вырезки, а демку сделать? или демка будет уже от другого админа? какая была последовательность действий

Открою секрет, за это банят

1 лайк

Неактивная СМ не приносит никак ущербов/вреда члену экипажа.

Прошу прощения за некорректный банризон. Подправлен, из-за того, что игрок подумал, что он призвал остальных к действию(хотя выкрик в общий канал был о намерениях). Основная причина бана - не подстрекание к взрыву сма(которого не было), а неадекватные действия офицера сб, как персонажа, с желанием потрогать см, игнорированием возможной смерти от радиации или касанию к сму, подойдя к нему почти вплотную.
И мой любимый сейлог после смерти члена экипажа об см -
1_7


И бан уменьшается до варна.

5 лайков

Рассмотрено

6 лайков

я не дождался демки… ;-;