[Аппеляция] Olezhek_Ghost, от EdlerN

0. Tau Ceti(Дальше не помню)

1. Пернаментный бан

2. “Набег на велосити, забивание человека, вас заметили.”

3. Я даже не помню, в прошлой аппеляции написали “Даже нагебаторам бан дают не сразу”+я был ньюфагом, по этому не знаю.

4. Я не помню.

5. Снятие

6. @EdlerN

7. Квента:

Жил мой красноглазый и бирюзово-волосый офицер СБ, работал, патрулировал станцию, перед бригом клоун однажды нарисовал что-то, его обвинили по статье 106, Олег его задержал, посадил в камеру на 5 минут и пошёл работать дальше, потом ХоП объявил о незваных гостях на станции, Волк же направился в оружейную со своим напарником, им выдали летальное оружие и броню, объявили красный код. Он дальше патрулировал эту злополучную станцию, на последнюю напал отряд синдиката. Олега оповестил ИИ “S.K.Y.” о том, что один из них мёртв в капитанской, тот подобрал у мёртвого ПНВ и направился в капитанскую, где они с ХоПом убили последнего. Волк направился в бриг и зайдя увидел то, что одна ассистентка забирает одежду и экипировку из шкафа, тот незамедлительно одарил её разрядом из лазерной винтовки, но оказалось, что она с ХоСом убила 2 синдикатовцев. На что мой персонаж отреагировал безразлично и сказал уходить, та ушла и далее шатл отбытия, проверка на оружие, а потом конец раунда.
Надеюсь, нормально написал

Если удалил что-то не то, то скажите.

Короткая квента, никуда не годится. Краткость в твоём случае не сестра таланта

Какую смог написать из того, что запомнил

Так придумай что-нибудь. Включи фантазию.

Я ничего лишнего из там ### 1. “Штота там”
не удалил?

Так плохо написана?

Намек на то что маловато этой истории, похоже на какую-то выписку из газеты, а не нормальную историю. Не спорю что в десяти строчках можно уложить какую-либо хорошую историю, но этого маловато.

Это то о чем не стоит писать в истории… ибо это игровая условность, а не реалии какими они бы были при статье 106…

Объясните человеку что такое квента и как её писать.

Ну, это явно не похоже на квенту. Так что, наверное, пока что нет. Придётся вам капельку постараться.

Едлерн, человек месяц ждал

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.