[Аппеляция] Олдем2001

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

36398

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Выдан бан за ООС нарушение, ограничивающее меня и ИС и ООС, хотя должно ограничивать только ООС

5. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

5 лайков

Ну давай разберем по частям, тобою написанное. Складывается впечатление что ты в упор не видишь своих ошибок.

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

Выдан бан за ООС нарушение, ограничивающее меня и ИС и ООС, хотя должно ограничивать только ООС

Могу тебе и в глаза сказать, что так называемый «Dead Chat» как раз таки и является OOC чатом, готов приехать послушать?
Всё то непотребство тобою написанное (непосредственно в Dead Chat’е) это простое неуважение других участников сообщества Tau Ceti, от того что ты это написал, жизнь твоя лучше не станет. Оскорблять членов сообщества, это не вносить вклад в развитие проекта. Много вас таких с Шусстайдом выползло.
Про таких как ты говорят: На неисправимого слова не действуют.
Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.

14 лайков

Ставлю одну годню фичу, которую закину во флудилку, что Ольдему всё простят. Опять.

Ну что тут сказать. Toxins fired.
Обкладываешь человека матом, очень низкопробным к слову, получаешь бан, но за место хоть каких-то извинений говоришь что “ВИ НЕ ПРАВЫ, ООС ДЕЙСТВИЯ НЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ИС НАКАЗАНИЙ!!1”

И тут ты может и прав, если бы ты обложил человека матом в ДСе или на Форуме, но обложил то ты его в игре, хоть и ООС её части.

Поведение отвратительное, вот.

3 лайка

Не самый токсичный из всех токсичных персонажей таукиты.
Выпускайте

2 лайка

По пунктам, для тебя, Совушка любимая.

  1. Ольдема скорее всего выпустят, и ещё извиняться небось за “ошибку”, почему?
    Так уже раза два или три было, а я верю в статистику.

  2. Человек оскорбил другого человека, причём сделал это самым пошлым способом, со спамом однотипными, скучными оскорблениями уровня детского сада,
    и получил за это неиллюзорных, но за место просьбы прощения за свой длинный язык, говорит что не заслужил.

  3. Подмечаю что “ИС бан за ООС действия” это бред если за слово ООС считать ситуации за пределами открытого окна игры, но если мы говорим про ООС как про дедчат, и собсна ООС-чат в игре, то такие санкции легиммитимны.

5 лайков

Не хочу злорадствовать, но все равно немного рад что мою куклу этот персонаж не будет донимать ещё как минимум неделю.
А так готов простить человеку его моментальную слабость если это что-то значит для админов, ну психанул, всякое бывает.
С другой стороны будет очень неприятно если он пойдет кого-то другого кибербулить точно так же и испортит им игру или весь день по настоящему.

3 лайка

Нарушено правила “Не будь мудаком”, гражданин экс-хед. И если такие люди защищают человека, которого после всех своих прегрешений перед проектом и игроками оставили с менторкой, на которого больше банхимов написано, чем на Лотера, то мне с вами не о чем говорить. Сразу видно, кто покрывает таких людей.
Против

3 лайка

Ольдем начинает мудачить в OOC>Получает OOC мут
Ольдем начинает мудачить в IC>Получает бан, который ограничивает его IC
Что сложного-то?

2 лайка

Мы щас в демагогию скатимся.
Если бы шанса не было, то и этой темы бы не было.

Раз Ольдем пишет тут апелляцию, то значит недельный “отдых” является достаточно некомфортным для него наказанием, и следовательно, если бан посчитают справедливым, он может в будущем придержать язык дабы вновь не получить бан.

Может слишком жёстко, но в третий уже раз ИМХО, может оказаться действенно.

1 лайк

Разбанить и дать новый флаф слот, а того кто жаловался запермить.

26 лайков

Хоть и рецедив, но срок явно завышен. Минуточку, неделю бана, давали людям взрывающим шаттл, выпускающим сингу и пускающим плазму по станции. Я конечно не считал, сколько ранимых сердечек ольдем разбил своими словами, но явно не на неделю бана.

3 лайка

Какие к хренам задачки по математике, Сова, проспись, правила в ролевой игре не могут быть жёсткими и побуквенными просто-блять-физически, как и наказания должны выдаваться гибко, в противном случае мы имеем не ролёвку, а маразм.

3 лайка

Проблема же не в мате, а в неадекватном поведении.

2 лайка

Осталось четыре дня. Закроют по сроку давности, чекайте

4 лайка

Администратор сам выбирает тип и сроки наказания. Обжаловать можно незаслуженное наказание или чрезмерно завышенные сроки.
Не все могут быть согласны с его решением, но апелляцию рассматривают старшие админы или выдавший наказание.
Не устраивайте драму тут.

1 лайк

Сначала ты пишешь что нарушения не было

Но потом говоришь про какое-то ооц нарушение.

В общем, апелляцию по причине “действия, повлекшие наказание не нарушали игровых правил” я отклоняю, ввиду того что нарушение имело место быть. На этом всё и всем всего.

P.s.

Не угадал

11 лайков