[Аппеляция] Олдем2001, ramiro181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

03-04.03.2021
23:30-1:00

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

JOB_TEMPBAN for oldem2001 (AI) (10080 minutes) with the reason: Матерящийся в бинарный канал ИИ. Robotic Talk, Mr. Walker states, "Выеби в общаке Джона Реми" Второе правило синтетов, пункт про стиль речи.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Всё просто.
Особенно одаренный игрок на инженере решил быстренько заманчить кабинет СЕ раундстартом, на чё был пойман и отведен в бриг, где началась клоунада:
image
После чего мною был отдан приказ боргу, поскольку офицеры игнорили:


Приказ был в максимально сжатой форме по понятным причинам (Печатать почти невозможно), а поскольку мат в лучшей форме передаёт смысл и эмоциональную нагрузку приказу, то был применен именно он. Даже есть статьи в ВВС по этой теме


ОДНАКО

Новенькая, но жадная до кнопок педаль, поднявшаяся до Админа, но так и не научившаяся в диалог с игроком влетает посередине этого процесса:

Admin PM from- ramiro181 : А чего это ИИ матерится в бинарник?
PM to- Admins : потому что я могу отыгрывать такого ИИ, какого мне захочется
Admin PM from- ramiro181 : А я вот вижду второе правило синтетов
PM to- Admins : процитируй я занят о чём ты
Admin PM from- ramiro181 : Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.
Admin PM from- ramiro181 : >стиля речи

На что я начинаю отвечать, но не могу нормально набрать ему ПМку, поскольку одаренный игрок снова начал спамить бумажкой

На что мы слышим фразу в стиле “Ой всйо” и мои обьяснения педаль явно не интересуют.

В общем и целом, мат в бинарном ни в коем случае не нарушает правила, т.к. бинарный канал это мыслеобщение между боргами и ИИ и мысли их могут быть изложены в любой доступной и удобной для понимания форме, в данном случае - короткие и конкретные слова вполне подходили.

Педали уровня инфинити, выдающие джобки за м*т в IC каналах, дожили.

5. Администратор, выдавший наказание.

ramiro181

5 лайков

У нас есть правило особого положения синтетов.

  1. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.

В общении машина с машиной в бинарном канале не нужна эмоциональная нагрузка вовсе. Ты отлично придерживаться нужного стиля везде кроме бинарного канала.
Однако как отмечено в статье на вики про боргов в этом канале его нужно придерживаться еще более строго. Туда тоже могут получить доступ органики.
За это был дан минимальный джоббан. Администратор вполне имел право так сделать.

За сим отклонено.

9 лайков