[Аппеляция] Norman Bone

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

21.03.21, в районе 10:30
ID раунда не помню
Джобан на глав на месяц

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

В начале смены ушел в крио будучи СЕ, сингу не настроил

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Хотел с утреца сыграть в РНД, но забыл убрать галочку с СЕ. В итоге мне выпадает СЕ, возиться в инженерном у меня не было желания от слова совсем и я решил тихонько уйти в крио. Да, это было некрасиво и да это нарушает первое правило глав, признаю вину. Но всё же месяц джоббана… Мне кажется это перебор.

5. Администратор, выдавший наказание.

К сожалению не помню. Не сразу понял, что джоббан на месяц и не сразу решил писать сюда.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Это я тебе джобку выдал.
Ты молча убежал в крио, не настроив электричество сам и не проследив за его настройкой.
И ладно б там действительно было что-то срочное и тебе бы срочно надо было бежать, но ты просто не хотел быть СЕ настолько, что не смог потратить 10 минут на сингу и молча ушел в госты.
Плюс у тебя уже были нотесы за глав.

За нюансы за глав, точнее за 1 нюанс (очень глупый) я отмотал срок, полностью признав вину. Думаю за ненастроенный движок и уход в крио, конечно можно наказать, но не на месяц же, может хотя бы неделе 2? Я всегда стараюсь отыгрывать на главах, но тогда у меня в самом деле не было сил копаться в инженерке. Тем злополучным утром 21 марта, я проснулся с похмелья и хотел просто тихо мирно почиллить в РНД, честно забыв про галочку на СЕ. Смею просить снисходительности в данном инциденте , т.к. подобный “лив” за главу у меня впервые.

В названии не имя персонажа, а сикей указывать надо.

1 лайк

Джобан уже прошел, лол

1 лайк

Ну че там

@Freeenk тему оформи правильно (название), если нужно рассмотрение

2 лайка