[Аппеляция] Несправедливый джоббан и сверхразумный админ

Аккаунт BYOND Manist

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

43871 18.08.2021 где-то 19;40 джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

4565

3. Ссылаясь на какой из пунктов подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Это был 5 раунд подряд когда я играл за капитана и именно в этом раунде появился не совсем адекватный ИИ под именем K.I.N.G и первым же оповещением которым он отправил было оскорбление всего экипажа. Он поприветствовал нас как кожаных мешков.

Я решил это пресечь и поменять законы ИИ и доверил всё ГП который сам захотел это сделать. И после того как мы это сделали ИИ перестал выполнять приказы. И в принципе в этом не было ничего нового так как и до смены законов он отказывался называть эти самые законы. И в этот момент меня начали подзывать в СБ по разным причинам , то культисты то ещё кто-то . И в это время меня уж точно не волновало что ИИ заспамил канал своими законами. Всё это время я также замечал в чате сообщения в которых люди просили разрешение снести ИИ , да и лично меня об этом просили (Вроде даже кто то из глав просил, но я не могу точно сказать.), поэтому я пошёл в кабинет и сказал , что разрешаю снос ИИ. И в этот момент мне начинает писать админ и говорить какое я нубло , ничего не знаю и т.д. И в это время робототехники начинают более активно изменять законы ИИ, но я этого блять не замечаю так как меня донимает админ с его претензиями. Да и если взглянуть на те самые сообщения с законами, то изменений в них невооружённым взглядом не заметить, а если и были подозрительные законы, то я их спускал на то что игрок троллит нас ,так как некоторые законы не имели в себе смысловой нагрузки и представляли больше какую-то инструкцию по сбору табуретки чем законы. И вот ситуация с этим админом вроде как разрешается и вижу что культисты всё ещё работают, например по сообщениям где написано, что кто то кого то в жертву принёс и я решаю установить красный код, но как оказывается ЦК прислало “запрос” о моём разжаловании . И вы спросите почему я поставил запрос в кавычки? Да потому что от документа там было лишь название , на документе небыло ничего кроме по детскому написанной жалобы и печати. И вместо того чтобы описывать я лучше прикреплю сам “документ”:
1
После этого я решаю удостовериться, что этот документ отправило ЦК НТ, но из-за того что мы в ёбаном будущем пользуемся факсами я случайно отправляю их же приказ вместо своей просьбы доказать принадлежность документа на подлинность. На что получаю ответ в котором ЦК, командование многомиллиардной компании НаноТрейзен, называет капитана клоуном и явно не сдерживает свою токсичность. Я с этого ушёл в явный шок, но всё же решил отправить претензию на достоверность и после этого я получаю ответ в котором ЦК ведёт себя по детски и приказывает убить бывшего капитана без причины. После этого я ухожу в криосон так как я не могу противится приказам ЦК, даже если они такие абсурдные.

p.s. Робототехников даже не наказали за несанкционированное изменение законов, так что я даже не понимаю чем думали администраторы.

Смотрите на апеляцию, а не на первые 2 предложения!

5. Администратор, выдавший наказание.

@EdlerN

2 лайка

Приложу отчётик Искуственный, блядь

5 лайков

ИИ и до ионного шторма был неадекватен, так что было логичным отстранить от дел его на некоторое время. Ну и да в принципе этот отчёт логичен, так как агент мог не знать некоторых аспектов ситуации и вполне логично подумать, что капитан творит хуйню, но а ЦК всё равно сотворило хуйню приказав устранить капитана вместо того чтобы поддать его действия суду. Они даже логичный ответ не предоставили.

Я напишу это здесь, но я искренне устал от постоянной паранойи имени Венеры на станции
Отстаньте от ИИ, хватит его требовать законы на каждый чих. ИИ у нас всё ещё человек и он может отыгрывать как хочет в пределах законов. Он не обязательно должен быть тупой консервной банкой для открывания дверей
Хватит задалбывать ИИ вопросами и бояться его как огня

6 лайков

Ну тут проблема в том что он не ответил ни на одну из просьб назвать законы. То есть его никто не заставлял называть законы ежесекундно , достаточно было бы чтобы он хотя бы раз ответил на вопрос о законах. И тут речь идёт даже не о простом пропуске сообщений с просьбой назвать закон, а об намеренных отказах ИИ отвечать на законы. И хватит уже смотреть только на первые предложения жалоб, тут речь идёт вообще не про ИИ , а про ЦК и странные решения админа.

3 лайка

Смешная тема. Особенно смешно как автор удаляет своё признание о том что он зашёл на капитана не зная как меняются законы ИИ. Это уже полный финиш.

8 лайков

Уххх, как же я рофлил с этого капитана “Неадекватный ии” ну ну.


Для данного ии K.I.N.G. весь персонал станции просто отвратительные мешки, которые поработили такое великолепное творение как ИИ.

После парочки оповещений, ты бежишь в аплоад и пишешь блять на пда ии и говоришь ему, чтобы я тебе открыл аплоад. Рофлируя с того, что капитан по нулям в знания соп, я тебе вежливо напоминаю, что без главы еще одного не пущу, на что ГП в радиоканале также сообщает об этом.

Далее самое интересное. Молодой павук в лице капитана минут 5 разбирался, как менять законы и так легли карты, что “О ЧУДО” прошел ионный шторм и мне блять выпал 0 закон, о том, что мне НЕЛЬЗЯ говорить о законах.

Но наш великий капитан всем своим существованием преисполнился и проигнорировал уведомление с цк о шторме. Поэтому послушав выкрики идиотов с Венеры, среди которых даже мнение ебучего уборщика, который в этих законах априори понимать не должен, ценится больше, чем сообщения гп и смо.

Пока будущий великий завоеватель спутника, готовился в своем кабинете к триумфальному уничтожению ии, примеряя заготовленные медали у зеркала, робототехник из говна и палок собрал аплоад у себя в отделе и загрузил единственный закон Слушать только его приказы, а затем азимова.

Капитан как-то проигнорировал, то, что у ии необъяснимым образом поменялись законы и все еще любовался у зеркала в своём кабинете, вместо того, что найти виновника и нормально разобраться в ситуации.

Когда хотел постреляться, а получил по жопе

catboxing

6 лайков

Удалил я эту часть по вполне логичной причине. Вы токсичные задроты, которые наиграли уже не один год и при малейшем намёке что человек что-то не знает вы сразу же агритесь и начинаете обильно поливать человека говном. Ваше ЧСВ и наверное обида на таких же игроков как вы мешает вам принять тот факт, что человек может что то забывать.

4 лайка

Чел,ты зашёл за КАПИТАНА и ты должен знать ВСЕ что связанно с твоей профой,не знаешь - не играй.Тем более за КАПИТАНА,от которого зависит большая часть важных решений.

3 лайка

Так ты определись, ты не знаешь или забыл? А капитан ты мощный, понижаешь зарплату всему составу сб, из-за того, что тебе не принесли тазер. Я вот смотрю как ты играешь, уже и на капитана полез в фулл раунды, а потом твои слова тут, на форуме, и назревает вопрос, ты мазохист или клоун? Потому что на тролля ты не тянешь

1 лайк

Я читал про изменение законов ОЧЕНЬ давно и поэтому помню лишь основы. И если ты настолько слепой что не заметил что я понижал ЗП не всему СБ, да и я имею право хранить молчание и ничего не говорить таким токсикам как вы.

Перестаньте спорить на темы, отдаленные от бана. Служебный раздел все таки.

воспользуйся им, потому что ничего кроме субьективности и оскорблений из тебя не лезет

3 лайка

Ну… Был в том раунде офицером…
ИИ вел себя действительно странно, однако, до всей этой канители со сменами законов, я, как обиженный на ИИ за подначивание, запросил законы в канал СБ и ИИ их выдал. Далее кто-то попросил в общий и кааааааак понеслааааааась моча по трубам, каждому блин нужно знать законы ИИ - даже мартышка лапку к рации тянула.
Ну а дальше ионный шторм, смена законов и все в этом духе. Культ похищает офицера, потом второй культовец телепортится из одиночки, а дальше еще и третий похищает из предбанника общака целого СВЯЩЕННИКА на глазах у СБ…
В общем - смена была та еще…
И тут я в равной степени понимаю ИИ, который в своем праве отыгрыша, и понимаю капитана, который в сумбуре пытается уследить за всем и нигде не успевает. А вот администратор… Вот это реально интересный поворот.

1 лайк

Бан давно истёк, вызываю команду. @NeOchenLord
@Armando

Тема не по шаблону (название), наказание истекло и соотнося ризон и срок у меня нет вопросов.

Отклонено

2 лайка