Аппеляция на бан в дискорде за то, что скинул жесть

  1. Balaboba#9781
  2. Я мирно общался с менторами с начало в плс халп ми, потом мы начали говорить на шуточные темы и перешли в евресинг толкс, мы шутили и тут мне в голову пришла наитупейшая идея скинуть гифку, где чел режет себе член(прикреплять не буду, а то и тут забанят). После этого я получил бан.
  3. Я не знаю, что мне тогда пришло в голову, видать слишком уж разошёлся, но я приношу свои искренние извинения перед всеми, кому возможно я попортит психику на тот момент, хотя вроде тогда негативно никто не отреагировал, отнеслись как к шутке, но все равно я виноват и вину признаю. Но прошу разбанить меня и обещаю что такого больше не повторится, а доступ к дискорд серверу мне нужен, ведь я новичок и плохо разбираюсь в игре, а в плз халп ми очень хорошо помогают, лучше чем на вики. Думаю, на этом все.
4 лайка

Хорошая шутка ведь, оценка шутки тоже достойная

Чувак, который оффтопит в плиз хелп ми и кидает скрины из игрушечки для малых, а после вызова модерации всё подчищает, не заслужил разбана…

5 лайков

Не разбанивайте, такую херню кидать - уметь надо. А хранить такие гифки вообще пиздец.

10 лайков

Ребят я же извиняюсь, пожалуйста простите, такого больше не повторится, я думал это смешно, шутка не задалась, извините.

Угу. Не задалась. Особенно после того, как ты создал новый акк, зашел на сервер и вновь запостил жесть в етолкс.

Ну, либо случилось прекрасное совпадение и какой-то новый акк (спустя несколько минут после твоего бана) появился на сервере и сразу кинул жесть.

Ну я такого не делал. Серьёзно.

@volas ты меня забанил, разбань пж

Не в ближайшие пару лет

2 лайка