[Аппеляция] Motzord

Если все и правда так было, то причин для бана не вижу.

И я не понимаю прикола “Спрятался бы где-нибудь и выпилился”

Роли сделаны для того чтобы развлекать станцию, а какое будет развлечение, если мой труп просто так найдут?

Вот когда мы самозабвенно сжигаемся крича чет про мастера и суицид, это выглядит хоть как-то интересно, интригующе и непонятно.

У нас не такой сервер, чтобы трупы суицидников заинтересовали криминалиста, он их вскрыл, понял что суицид и начал бы великие размышления.

4 лайка

Изначально рассуждение было о том сохраняет ли трэлл рассудок, исходя из этой самой фразы “у вас больше нет собственной воли”. Понятно что команды мастера ты обязан выполнить, но что делать между этим? Молча ждать команду и смотреть в потолок, либо жить обычной жизнью пока мастер снова не прикажет?

Вообще тут неплохо бы механом сделать какие-то действия типо промывки мозгов при смерти шедовлинга, Моцорд лучше бы вместо споров закодил… :bad:

Спасибо, значит выпилиться где-то - плохо, а выпилиться на мостике и поцеплять микокрокодилов - ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ?
Если бы умерли где-то сами, исключительно трэллы (и желательно по обоюдному согласию) - я бы на это посмотрел по-другому и мы бы нашли общий язык.

Опустим то что никто никогда не любил “бомбистов” за взрывы и пожары, и это радикально наказывается зачастую.

У нас все же кардинально разные понятия интересных ситуаций, мог нормально попросить в АХ какое-то продолжение раунда и щитспавн кого-то из вас в шедовлинги, меня просто убедить, да и флажки остались, но нет, мы в прей кидаем “просьбу”, а при отсутствии эффекта начинаем план “бабах-мой-мастер”, выдумывая этому оправдания.

Бан прошел, ты хочешь снять нотес или что еще мы тут выясняем? Отписывать больше не буду, я свою позицию пояснил и попытался обосновать, жди пока кто-то из педалей что-то решит по этой темке.

1 лайк

В целом. Поведение трэллов после смерти “хозяинов” нигде каким-либо образом не регламентировано, а в ситуациях которые нигде не описаны решение стоит принимать на основании правил. Суицид дорожка извилистая и крайне редко на подобное закрываются глаза с оговоркой на ИЦ ситуацию.

Да, можно сколько угодно рассуждать не тему подневольности трэллов, мол, “мы безвольные рабы во всём подчиняющиеся своим мастерам”, но вот что-то из этого ну никаким образом не вытекает самоподжёг при их смерти и уж тем более подрыв фуелтанка в центре станции после того, как мимопрходили начали тушить погорельцев.

В целом, данный бан вполне оправдан. В идеале, было бы неплохо дабы кто-то закодил обратную “промывку” мозгов при смерти всех тенелингов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.