[Аппеляция] Motzord

Педаль в 2014 ГОВОРИЛА что нужно здохнуть если мастер умер - повторяем и прыгаем за мастером? По этой причине, все это сугубо субьективно, Совок говорил что таярам за маты хвост отрезать будут, а кое-кто вообще сказал что игроки могут идти…
Теперь по поводу ситуации - четко это нигде действительно не описано. Нигде не описано что трэлл становится как зомби и тупорыло выполняет команды шедова, нигде не написано что трэлл наоборот выпиливается если мастер умирает, нигде не описаны толком все эти мутки с сознанием (это часть обсуждения была, одни говорили “да без трелла все, ГГ”, другие говорили что это просто как гипноз и от него отходят…).

Все это какие-то крайности, и основной посыл формулировки и описания на этот момент на вики в том что бы не ограничивать трэллов и шедовлингов, при том в полной мере покрывать все спорные случаи правилами сервера. Единственное правило которое есть в статье для треллов - повинуйся. Если логически подумать то можно конечно понять что трэлл обязан действовать исключительно в интересах шедовлинга, но если он этого не приказывает, что тогда?

Собственно, Мозорд и воспользовался ситуацией и положением трэллов - выдумал “интересный” способ продвинуть раунд для себя и еще двойки трэллов, изначально заявив что-то типо “а ты правило покажи епта”, после пары (ровно двух) преев с текстом “божэнько сделой што нибуд, у нас шедавлинг умир” (если перефразировать, думаю это значит “нащитспавни нового шедовлинга кого-нибудь из нас”), они в IC дружно решили что без шедовлинга жизнь - полный тлён, лично я не считаю что это являлось достаточным ризоном для такого маленького и не масштабного цирка. И да, катализатором служил сожженный игрок, тикет действительно оставили, пусть и слегка позже самой ситуации, а не то что я хочу доебаться до кого-либо на почве того, что у меня есть педали, в этом ведь нет смысла.