[Аппеляция] MorroXD, не помню

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Я не помню время, и айди раунда. Перм. бан всех проффесий связаных с охраной.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа Убийство сотрудника станции за ГСБ потому что он сменил мне гены.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Убийство без причины за проффесию охраны.

4. Ваши аргументы

Я просто был очень зол, на то что мне без разрешения сменил гены игрок, и я его убил револьвером.

5. Администратор, выдавший наказание.

Я не помню…

простите за ошибку

Так в ризоне бана пишется и тот, кто его выдал. банально тыкни на сервер и погляди кто тебе подарил сие

всмысле где

так у меня уже бан снялся, но джоб бан нет

Извиняюсь, в глаза долблюсь. Насчет джобок дела решаются через админа на сервере. Писать можно чисто в ахелп.
Но пойми одно -пермаджоб просто так не выдают. Так что сейчас его явно никто снимать не будет. Может через годик…

эх, ты… жаль

Темку формы поменяй на джобан, второй пункт нормально по форме обязательно заполни, даю сутки.
Ах да, есть вариант педалью в личку написать, чтобы снять тебе джобан. Только педаля который видал наказание сможет снять джобан.

Ты новый пользыватель, как ты мне даешь сутки? И я сказал что я не знаю имя администратора.

Хотя… прости но ты даже не админ

Этот че то офигел возомнил себя админом.

Имя пишется про выдаче бана, надо было фоткать. И да, только через годик. “Извините” надо было админу говорить при разборе проишествия и выдаче пермы.

Неправильный третий пункт, выбери одно из этого.

Хотя это перма джобан, так что уже вернут тебе СБ профы через год, и через админа, а не через форум

Вот это мем, аппеляция на недельную джобку, срок которой истёк сто лет назад. Ты хотя бы спросил сначала у администраторов о наказании в игре.