[Аппеляция] Morkleb, джобан

. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#45726 Временный джобан на профы инженеров.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Инженер оставляет теслу на 2 уровне УЧ и через 20 минут она благополучно сбегает. 2 уровень можно использовать только при особом расположении коилов.”
Выдан администратором androbetel 2021-10-25 17:57:58 в раунде #45726 как временный на 10080 минут.

3. Ссылаясь на какой из пунктов подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  1. Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я(персонаж М’ark M’rshan) уже настраивал подобные теслы и они работали замечательно. В процессе раунда я или другие инженеры снижали уровень облучения от УЧ и тесла с кучей шаров замечательно работала до конца раунда. В данной ситуации будучи в космосе, моего персонажа убил мимопролетающий нюкер, не смотря на просьбы не трогать кота т.к. он мирный и без оружия. Считаю что в данной ситуации как инженер двигателя я не мог проследить за теслой и её состоянием просто физически, т.к. не до дохлого кота всем у которого ещё и голова каким то образом оказалась почти на другом конце станции у зоны шатла эвакуации. При этом мне было сообщено что защитное поле у генератора защитного поля вырубилось от недостачи энергии. Что странно при тесле выдающей 2.5-2.7 мегаватта энергии. Тесла сбежала в конце раунда уже при вызванном шатле эвакуации и на геймплей людей практически не повлияла, ну кроме нескольких смертей.
Прошу снять джобан, т.к. злого умысла в моих действиях не было и повлиять на события приведшие к этому или предотвратить я никак не смог Т_Т

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

Тема неправильно оформлена, поправь третий пункт, то что ты написал не является правилом. Да и при джоббанах нужно писать тому, кто тебя вбанил, насколько мне известно.

мимо кассы. гиперссылка в названии пункта, 24 часа на исправление

Не стыдно вообще на временный бан писать аппеляцию :confused:
Ну и если собрал хуево не в ночнораунд кажись заслуженно, всегда такое банили(тем более, если рецедив(но это не точно))

Он не успел доконца настроить из за нюкеров.Как он мог все отредактировать будучи без головы?

Как только повяился первый шар теслы, надо было выруюать уч, в чем проблема

ЕЕ можно контрить с шарами.Делали стабильную теслу с 7 шарами.

Да пускай хоть щяс делают, кто ж против, я тоже делаю теслу
Только если она вылетает то и виноват я буду, как и оп

Если тебя убьют когда ты настраивал ,ты сможешь контролировать?

Если меня убьют пока я настраивал, тесла не запустится
В моей тесле нет такого момента, где я могу отойти и все пойдет пиздой, кроме порчи самого двигателя запущенного, но это уже не моя проблема, а нюкеров, которые выпустят теслу

И как же он блять по твоему оказался в космосе настраивая уже работающую теслу?

По космосу можно неожиданно летать и быстро достаточно добраться до солярок и подключить СМЕСы в общую сеть.

То есть ты поставил теслу, которая по твоему плану должна питаться от УЧа включенного, ты ее должен контролировать и выключить УЧ, но вместо этого ты идешь настраивать смесы, надеясь, что кто-то выключит УЧ, вместо тебя…
И это еще не в ночнораунд, да?

Нет, я сам выключаю. Там вообще раунд затянулся и тесла сбежала за 6 минут до прилёта шатла.

Ну, если упираться в такую логику и не учитывать пользу теслы, ТО почему бы не положить лимитку в бриг с таймеров в час, а когда тебя убьют и лимитка подорвется говорить, ну я бы выключил, че такого-то, просто меня нюкеры убили

Потому что лимитка в бриге, это уже точное желание сделать бум. А у меня за 6 минут до шатла и такой пздц случился.

Ну я вижу подобно собранную теслу и лимитку, одиннакого бомбы замедленного действия

1 лайк

нелогично так как бомба сделана для взрыва брига и на это расчитана а тесла сбежала случайно и была сделана для выроботки энергии

Аналогия не может быть логична чел, в ней нет следствия
Я просто говорю, есть бомбы, есть теслы
Если ты таким образом, как марк, делаеешь теслу, то ты уже каждый раз рискуешь загриффонить настолько, настолько ты рискуешь загрифонить с лимиткой на таймере
Аналогия не арррргумент, да

Опять заспамливают служебную тему. Желаю вам поскорее переехать во флудилку.Флудилка (часть 2)